Kanye west не знает, где учится его жена


Опубликованно 21.09.2018 04:02

Kanye west не знает, где учится его жена

Kanye west поражает даже представителей его жены. Заявляет, что до сих пор с удовольствием смотрит порнографию, он хочет заниматься любовью с женщинами...и как Ким это терпит? Но Канье не перестанет удивлять. На этот раз, рэп, сказал, что его жена Ким Письма узнает, адвоката..., что, оказалось, было ложью.

"И не в том, что Уэст хотел обмануть...просто ошибся. Моя жена сейчас учится в юридической школе, и для нас это обязательство очень важно", - сказал Канье с журналистом Extra.

Как позже сообщил официальный представитель Ким, Канье и не понял. Она не занималась серьезным изучением юриспруденции, а просто решил расширить свои знания. Возможно, Канье сам был удивлен! Ким вы хотите знать, abc, и некоторые аспекты этого дела, потому что хочет общаться с политиками на равных условиях с политики в области пенитенциарной реформы, что Ким сейчас серьезно заинтересована.

Ранее Ким встретился с Дональдом Трампом в Белый дом, чтобы обсудить реформы в тюрьме. Разговор было заключено Элис Джонсон. Переговоры не были напрасными, и Алиса простил!

Эллис был осужден на пожизненное заключение без возможности условно-досрочного освобождения в 1996 году за отмывание денег, хранение и продажа наркотиков. Обоснование сделано было отсутствие денег. У вас большая семья, пять детей, шесть внуков и один правнук — что нужно кормить после развода с мужем. Ким эта история очень тронут. Услышала звезда, на нее в 2017 году, и я решил, что добьется освобождения Алиса любыми средствами.

Письма считает, что приговор является несправедливым. Высокая сказал Vanity Fair, что "идет на все, чтобы вытащить его из тюрьмы".

Хорошие Новости Ким сообщил на своей странице в Твиттере. Он поблагодарил президента Соединенных Штатов и его команде за помощь. Она уже позвонила Джонсон, и объявила хорошую новость. "Телефонный Звонок, Элис всегда будет лучший сувенир для меня. Сказать к этой Новости, слушать ее крики и плакать вместе, это момент, который я никогда не забуду", - пообещал Ким.



Категория: Мода