Бабич: мы-результат


Опубликованно 22.09.2018 00:05

Бабич: мы-результат

Мы хотим играть в быстрый комбинационный футбол, используя короткие и средние передачи. На нашей лужайке в такой игре, к сожалению, невозможно играть. Если вспомнить весенний матч с "Шахтером", "горняки" было очень трудно вскрыть нашу оборону. И вот мы сегодня, было очень тяжело вскрыть оборону "Арада". Поле может играть в "вертикальный" футбол за счет длинных передач. Мы в футбол не хотят играть. Для нас важен не только результат, но и "картинку" игры.

Наверное, единственное, что радует, так это то, что не пропустил. Серьезно, у нас были вещи, которые мы должны были реализовывать. В общем, было видно, что ребятам тяжело. Целенаправленно, что спарринг не был подготовлен, мы работали в двухразовом режиме, так что игроки сегодня играли "под нагрузкой". Дали возможность сыграть всем ребятам, которые сейчас тренируются. Кирюханцев не было и Пихаленок, который получил телесные повреждения в молодежной сборной. Плюс Борячук, Demiri и Дава сейчас вовлекая в свои команды.

- Сегодня первый матч за "Мариуполь" провел Александр Зубков. Его адаптация в команде?

Александр имеет хорошие навыки, и я уверен, поможет нам. Много времени для адаптации не надо — большинство из тех, кого он знает и много играли вместе.

Хотите знать, первая главная футбольная новость? Подписывайтесь на наш канал в Телеграм! Держите глаз на нашем сайте вы можете также на Facebook и в Twitter.



Категория: Мужчины