"Айболит" – ветеринарная клиника в Дубне


Опубликованно 22.09.2018 00:27

Многие имеют домашних животных. Со временем, каждое животное становится полноправным членом семьи. Чистый всегда заметит признаки недомогания у вашего любимого. В таких случаях, большинство владельцев относят его четвероногого друга в ветеринарную клинику. И это правильное решение, поскольку лечение профессиональной помощью всегда лучше самолечения. Одной из ветеринарных клиник Дубны – "Айболит" – мы будем говорить в этой статье. О клинике

"Болезнь легче предупредить, чем лечить" – как любят говорить ветеринары, "Отменена". Здесь ответственно относятся к каждому "пациенту", и не важно, пришел ли он просто на профилактический осмотр, или животное заболело. Опытные врачи помогут, как кормить, содержать и заботиться о животном, или консультации по вопросам, связанным с лечением, и назначат необходимую терапию.

Ветеринарная клиника в Дубне "Айболит" оснащен современным оборудованием, здесь можно провести все необходимые исследования, операции высокого уровня и послеоперационных процедур.

Услуги

В должен можно получить следующие услуги: консультации врача; профилактический осмотр; стерилизации/ кастрации; УЗИ; ЭКГ; исследование мочи, Кала и крови животных; вакцинации; косметической хирургии.

Телефон клиники можно уточнить стоимость услуг и время работы врачей.

Где находится и время работы

Время работы "Отменена" – ветеринарной клиники в Дубне: все дни недели.

Расположение: улица Карла Маркса, 18. Если, чтобы добраться на общественном транспорте, необходимо выйти на остановке "Аптека".

Так же, как и человек, питомец может заболеть. Врачи ветеринарной клиники всегда помогут вас и ваших питомцев на получение грамотного лечения. И для того, чтобы животное меньше болело, нужно отдать в клинику на профилактику раз в год. В этом случае, врач сможет заранее видеть развитие болезни и быстро вылечить. Автор: Татьяна Мерлин 31 Августа 2018 года



Категория: Мама и дитя