Синтия Никсон стал губернатором Нью-Йорка


Опубликованно 22.09.2018 05:04

Синтия Никсон стал губернатором Нью-Йорка

Как и его персонаж в сериале «Sex in the city, Синтия Никсон близка права и социальные мероприятия. Она работала в предвыборном штабе мэра Нью-Йорка Билла Лацио, также был активистом поддержку легализации однополых браков в США. Но Синтия не остановилась и в марте, выдвинул свою кандидатуру на пост губернатора Нью-Йорка.

Об этом Никсон написал в своем twitter. Основным конкурентом актриса была главой государства, Эндрю Куомо — они оба боролись за право представлять демократическую партию на всеобщих выборах, которые состоятся 6 ноября. Возможность войти в бюллетенях нужно было выиграть внутрипартийные праймериз. Событие произошло вчера, и, к сожалению,...Никсон не выиграл.

Соперник актриса обошла с предварительным результатом в 66% голосов на первичных выборах Демократической партии. Накануне победы противника Синтия была предсказана, действительно, уровень поддержки составил более 60%, в то время как только 30% демократов готовы отдать свои голоса Никсона.

Сама Синтия духом не падает и не покидает его деятельности. «Хотя результаты не так, как мы ожидали, я не расстраиваюсь, я всегда вдохновляет идти вперед. Я надеюсь, что вы тоже. Мы уже многое изменили политическую ситуацию в этом государстве. Наша кампания-это больше, чем просто разговоры. То, что мы делаем, не просто кандидат, или этих выборов. Предлагает нам новый взгляд на вещи, на то, что они могут и должны работать. Главное найти лидера и мужество, чтобы воплотить наши мысли в жизнь», - пишет актриса в своем Твиттере.

Теперь на должность губернатора штата Нью-Йорк эндрю Куомо, чтобы бороться республиканец Марк Молинаро.

Напомним, что недавно, в ролях сериала и полнометражных фильмов «Sex and the city» попал в скандал. Сара Джессика Паркер заявила, что съемки третьей части были остановлены из-за требования невозможно, Ким Кэтролл, на студии HBO. В результате многочисленных бесед, на которых актриса, сыгравшая Саманту в сериале, рассказал нам о своих далеких решение, оказалось, что четыре лучшие подруги на экране никогда не были подругами. Видимо, Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон скандал обошел, по сути, они мило проводят время вместе, и недавно были замечены на светском мероприятии.

Девчата заметили вместе во время первого проекта режиссера и сценариста «sex and the city Майкл Патрик Кинг. Никсон даже поделился милой фотографией в комплексной, где актриса улыбается, обнявшись. «Прошлым вечером я пошла на премьере фильма " Майкл Патрик Кинг Love You More , и я не мог не влюбиться в изображение. Это совершенство! Это то, что нам нужно сейчас, смешной, сексуальный, скандальный, болезненный и сейчас», - подписала фото Никсона.



Категория: Мода