Благоприятная диета названа, который помогает бороться с раком


Опубликованно 23.09.2018 00:12

Благоприятная диета названа, который помогает бороться с раком

Специалисты из Колумбийского университета установили: повысить эффективность лечения рака зависит от питания, сообщает health info со ссылкой на «Medium».

Ученые, которые обнаружили себя изучением особенностей действия противоопухолевых препаратов,, что неправильное питание может значительно снизить их влияние, в то время как при правильно подобранной диеты их воздействие, напротив, усиливается. Об этом сообщил порталу medicalxpress.com сообщает.

«Составной частью многих видов рака мутация группу ферментов фософинозитола — 3-киназы (PI3K). Непредсказуемый рост PI3K, в частности, инсулин активирует», - поделился открытием сотрудники Колумбийского университета.

Другими словами, питание, за счет которой повышается концентрация инсулина в крови и растет уровень сахара в крови, увеличивает ресурсы для укрепления опухоли, укрепляет свою обороноспособность противораковых препаратов. Такие, особенно диета с необходимым содержанием различных сладостей.

«Избыток сладкого приводит к повышению уровня инсулина в крови и, как следствие, к повышению интенсивности роста цепи PI3K, чтобы не нейтрализовать против них применяют препараты просто время», - пояснили авторы.

Для того, чтобы повысить эффективность противораковых препаратов ученые считают нужным так называемой «жирной» или кетогенная диета. Для этого типа питания характерно потребление небольшого количества углеводов и повышенным сало. По словам экспертов, соблюдение этой диеты зеркало защищает от повышенный инсулин в организме.



Категория: Женщины