На побережье Новой Зеландии найден гигантский кнопку существо


Опубликованно 23.09.2018 00:19

На побережье Новой Зеландии найден гигантский кнопку существо

МОСКВА, 20 сентября — РИА новости. На побережье города Окленда в Новой Зеландии обнаружили необычный кнопку существо, передает FoxNews.

Как уточняет портал Stuff.co.nz, туристы во время прогулки на пляже обнаружили гигантскую показывают, медузы, которую выбросило на берег.

Ева и Адам Дикинсон нашли необычную медузу, связанным с виду волокнистый голубой, на пляже, недалеко от небольшого города Уоркуэрт на Северном острове.

"Медузы были везде, мы были очень удивлены. А потом мы увидели эту огромную медузу, что, казалось, не как другие. Мы очень долго рассматривали его, потому что он был красивый цвет и форма. Мой сын сказал, что она напоминает вулкан", — сказал Ив Дикинсон.

При этом, как уточнила Диана Макферсон, ученый Национального института исследований воды и атмосферы (NIWA), фиброз держи семейный для Новой Зеландии в теплое время года. Однако, по ее словам, эта медуза оказалась на побережье слишком рано.

"Как правило, выходят в весну и лето, потому что начинается цветение планктона", - пояснил он.

Портал отмечает, что волокнистый голубой — это самая большая медуза, которые вы можете встретить в Новой Зеландии. Обычно они достигают 50 см в ширину, однако, были зарегистрированы случаи, когда размеры медуз этого вида они прошли метров в диаметре. Гигантский моллюск мертв

Велосипедисты, которые путешествуют по Новой Зеландии, обнаружили в прошлом августе, на пляже кальмара длиной более четырех метров, сообщает the Daily Mail.

Братья-Дэниел, Джек и Мэтью Чужой наткнулись на гигантский моллюск умер утром 26 августа. Они измерили его рулеткой, и он позвонил в Национальный институт водных и атмосферных исследований.

Эксперты взяли взрыва в лаборатории. Позже они сказали, что это типичный представитель гигантских кальмаров — тип глубоководных кальмаров. "Лохматый монстр"

Также в августе стало известно, странное существо, что привело волн на побережье Камчатки. Находку удалось обнаружить один из местных жителей, который поделился кадрами таинственного "монстра" на Facebook.

"Я разделяю с вами это невероятное открытие. Самое интересное — это покрытый шерстью трубчатого типа. Может быть, это древнее существо. Вот если отправить ученых в этом месте, что на это чудо посмотрели. Возможно, есть океан, положил загадку", - написала Светлана от одного.

Пользователи в комментариях к посту предположили, что, скорее всего, от одного нашли глобус — не определена органической массы, что прибивает к берегу водоемов. Часто унеси его останки китов и акул.

Сотрудники института Кладбище подтвердил агентству "Кам 24", что останки принадлежат нормальный кит. Под влиянием морской воды и обитателей морских тушу, по мнению ученых, он потерял жир, и в результате она приобрела причудливую форму.



Категория: Экология