Яростью, как девочку отправили домой с ужасом травмы головы


Опубликованно 23.09.2018 00:22

Яростью, как девочку отправили домой с ужасом травмы головы

Вудрофф мама Дженна Graefling сказала, что ее младшая дочь, Элис Энн Ли было играть с сестрой Пенелопы, 4, в доме своей бабушки, когда она упала с кровати и разбить ее голову о бетонный подоконник в 11 вечера в субботу.

Элис Энни Graefling, 3, Спортинг нее ужасные травмы в больнице Палмерстон-в субботу вечером. Ей сказали идти домой и вернуться на следующее утро. Фото: Прилагается

“Была кровь по всей спальне, было распылять из головы и они оба кричали, когда их бабушка приехала и нашла их”, - сказала она.

“Бабушка отвезла ее в больницу Палмерстон около полуночи и Алиса была в шоке.

“У нее была рана около 5 см на 2см и это было достаточно глубоко, чтобы вы могли видеть ее череп.

“Доктор посмотрел на него, но не промывать ни чего, они просто дали ей парацетамол и поставить обезболивающий крем и лейкопластырь на голове.

“Они сказали, что они были слишком заняты и не мог работать с ним в ту ночь, так они сказали бабушке, чтобы взять Алису домой и вернуть ее в 8 утра, чтобы сделать операцию.”

Мама двоих детей сказала, что ее свекровь позвонила и рассказала ей, что произошло на следующее утро, когда они все поехали в больницу для операции Алисы в 8 утра.

Но когда-то они сказали, что врачи больше не будут работать на Элис и они были переведены в Королевский госпиталь Дарвина, где Алиса наконец-то зашили в 6 вечера в воскресенье.

“Это расстраивает, потому что если бы они знали, они не могли сделать это они должны были сказать нам, чтобы пойти прямо РДГ вместо того, чтобы заставлять нас ждать Палмерстон все это время”, - сказала она.

“Во время поста к операции, мои три-летний не ел 19 часов из-за этого ждать.”

Выписка из областной больницы Палмерстон-сказал штаб-объяснил сопровождающий член семьи, что дальнейшая процедура потребует голодания и согласия родителей.

“Это обычная процедура, чтобы освободить пациента быстро дома, если нет необходимости в госпитализации,” - сообщается в заявлении.

“Для ребенка это еще более приятно быть дома, чем в больнице.

“Рана была одета должным образом, письменных консультаций и члена семьи посоветовали вернуться в 8 утра на следующий день.

“Пациент поступил в воскресенье утром в 8 утра, как планировалось, и был замечен аварийный консультант.

“Как только было получено согласие родителей, было решено, пациента переведут в Королевский госпиталь Дарвина для обработки службой пластмассы”.

Первоначально опубликовано как фурия, как девочку отправили домой с ужасом травмы головы



Категория: Здоровье в мире