Рассвет: Под знаком конкурса


Опубликованно 23.09.2018 00:27

Рассвет: Под знаком конкурса

Вперед, Заря, солнце надоели закаты! Одна из строк клубного гимна Трого нынешнее настроение болельщиков Луганской характеризует. Четвертое место в прошлом сезоне явно не вписывалось в амбиции клуба, кроме того, команда отыграла без привычной стабильности. Лидер Александр Караваев и так было гораздо меньше, чем обычно, тогда как на первый план выдвинулись другие. Как тогда вратарь Андрей Лунин, уже перешел в клуб своей мечты Real, Артем Громов, ударил себя непривычно высокая результативность (7 голов и 10 результативных передач) и нападающий высокого Юри, с одиннадцатью голами лучшим бомбардиром команды. Тем не менее, и он в составе зари, которую мы не видим. Теперь бразилец будет радовать вас своими подвигами поклонников Аль-Наср из ОАЭ.

Надо сказать, потери Легкие и Юри являются единственными. Конкуренция – вещь жесткая и даже жестокая, и кто потеряет его, должен уступить лучшее место на данный момент. Так он пришел с Portico Руслан Бабенко, который уже покинул группу. Но Желько Любенович решение завершить игровую карьеру, и это возможно, продолжать помогать начала уже в новом качестве. Александр Андриевский с Владиславом Малым снова в состоянии родное Динамо.

В остальном Юрий Vario костяк удалось. На месте гром, Игорь Жесткой, Евгений Опанасенко и Александр Switch. Наверняка еще "опал" и вечный Вячеслав Checker, а мальчика Максим Lone и Александр TMC – и вообще, карты в руки. Не будем забывать и о капитане доказать Экипажа, после не совсем удачного прошлого сезона. Себя, партнера, тренера и болельщиков.

Это Прости и в нынешнем сезоне в сборе в Словении уже вовсю наигрывает новые связи и вспоминает старые. Я о возвращении в команду из нескольких, в прошлом системообразующих игроков. И если возвращение на родину рассвет публики Никита Камины прочитано полностью автоматический, Механический возвращение из странствий Дмитрий европейских и последний "азербайджанцы" Виталия Веранде но было более чем неожиданно. Но вышло именно так. Консенсус, конечно, дисперсии добавляют усилить атаки зари, и Прости-ученики, конкуренция в центре обороны. Мало того, он уже сейчас потенциальным партнером SATA или Василия Великолепно выглядит, пока Checker, вероятно, будет на подмене.

Замена и уехавшему оказался за длинным Драма Юри. Теперь бразильцы в верхней его соотечественник Рафаэл Силва заменит. Ленин же на вратаря Кислоты Матрас, до сих пор один из лидеров бывшей Марсель будет пост. Но эти новые розы (вратарь недавно государственная принял гражданство этой страны) еще надо будет выиграть конкуренцию с опытным Олегом Cove и непонятно, почему зимой приходят в команду бразильцев Луис Фелипе. Еще один новичок полузащитник Леван Release (Gingiva), учитывая его значительный потенциал, имеет хорошие шансы на дворе.

Так вот, на словенском коллекции утренняя Заря уже успела проверить свои силы на фоне местных Домжале (3:1). Все преимущества украинец мог превращаться в Голы, вот только с реализацией дело обстояло не так сильно. Шансов было довольно много, и только за несколько минут до перерыва Экипажа удалось открыть счет. В середине второго тайма Словения удалось сбалансировать (погружен в дело рикошет), луганчане смешивает, но быстро опять все нормально. Чтобы получить мальчик Егор шалфея и Лунев забил гол, как Zara наняли красивую победу. Состав команды был: Матрас (Luis Felipe, 46), Опанасенко (Эль-Боссов, 60), priyma (Гордиенко, 60), Прости (Жесткий, 60), Zebra (Камины, 60), SATA (Литвин, 60), Сайлас (People, 60), Консенсус (шалфея, 60), Громова (Release, 60), Караваев (Лунев, 60), Кочергин (TIC, 60).

В общем, стартовый состав Vario некоторой степени заложены акценты. На самом деле, это контуры новой основе. Исключением стал, разве что Жесткой, и Владислав Cube не мог играть из-за травм. Радует, что он получал сообщения ближе к основанию редко собственный воспитанник шалфея, что на заре – уникальный случай. Текущая personale сочетание можно назвать оптимальным верно лишь отчасти, потому что, имея задачей вернуть на пьедестал, нужно подкрепление. Тем более, и в еврокубки не за горами. И если в последней строке – полный комплект, на переднем редуте – явный дефицит квалифицированных приведенный в действие нападающего. Такие, с которыми Янник боли, Данило, Филипп Будковский и тот же Юри были, идеально подходит философии игры команды ассимилировались. Мы надеемся, Рафаель Силва продолжить этот список. Но ему нужна конкуренция, даже при наличии универсального People, Громова и Лунева...

Но в обороне и средней зоне – относительное спокойствие. В любом положении назревает серьезная борьба за стартовый состав. Даже один из лидеров Опанасенко не может быть спокоен за свое положение. Момо Эль-Боссов и молодых TIC очевидно, не сидите на скамейке. Слева действует Юджин Зебра, но у него есть достойный сменщик, и какой! Вчерашний капитан Камины, после возвращения из аренды в Стихи. В центре поля в утренней форме Staffing Заря – перепроизводство. Посудите сами, чтобы получить Сайлас, Жесткой, Гордиенко, Литвин, Кочергин, шалфей. И это не полный список, особенно если учесть универсальность Великолепно, Механически, Release и Кабаева. Так что в полузащите Веранде – только приятные хлопоты. Выбрать действительно есть из кого. И поэтому наставник зари в состоянии сделать это!



Категория: Мужчины