Эштон Катчер был подростком и заплатил ему self


Опубликованно 23.09.2018 05:41

Эштон Катчер был подростком и заплатил ему self

День, 19 лет, Лев Marine был оставить школу, чтобы забрать детей, что он был поставлен на это. По дороге в сторону здания, чтобы уйти, он вдруг почувствовал толчок в спину, она упала на автомобиль и разбил колено. В результате, водитель, будешь ли ты его Тесла был Эштон Катчер. Сразу выбежал с машины, чтобы спросить у него о состоянии жертвы...

Парень, практических не претерпел, и оплатить ущерб, просила...я спрыгнул! Таким образом, авария была не трагическое событие, а наоборот — счастлив, возможность получить фото с мяты звезда! "Я упал, и после этого он увидел, как на меня, подбегает Эштон Катчер. Это было очень мило и очень волновался за мое состояние. Он спрашивает, если все в порядке, и я, в ответ, поинтересовался я спрыгнул. Я был в шоке, что после всего этого, я прошу только одну фотографию. Но на самом деле, я тоже чувствовал себя виноватым, потому что я был выйти, мне было нелегко наблюдать. На следующий день, после того что случилось, я чувствовал себя хуже, но уже все в порядке", — поделился впечатлениями от неожиданной встречи Лео с журналом People.

Кстати, если говорить о дорогих машинах, что имеет Эштон: ваши дети, актер и его жена, налогов не будет, поэтому, надеемся, будет не так уж и основное вести себя на дороге. Напомним, что голливудские звезды , которые воспитывают двух сыновей и дочь Уайатт Элизабет и годовалого сына Димитрия — оставляю без наследства. Об этом рассказал фистинг подкаст-интервью, Дакс Шепард. Деньги, актеры решили передать на благотворительность.

"Мы закончим свои дни, после передачи денег на благотворительность", — сказал Эштон.

Такой поступок не без причины. Звездные родители хотят мотивировать своих детей, чтобы преуспеть своими силами, а не с материальной поддержкой своих родителей. Правда, все без поддержки wyatt и Деметрий не останутся.

"Если они хотят начать свой бизнес, чтобы предложить вам хороший бизнес-план, я могу инвестировать в ваш проект, но опять же я не собираюсь создать фонд. Таким образом, они мотивированы на собственную работу", - объяснил актер.

К слову, этот тип решения Мила и Эштон не являются единственными. О, точно так же, в начале прошлого года, Саул британский шеф-повар Гордон Рамсей, подозревала, что четырех детей. Ранее о решении оставить своих детей без наследства, говорили, основатель Microsoft, миллиардер Билл Гейтс и певец Стинг.



Категория: Мода