Шесть самых опасных врагов мужской потенции


Опубликованно 24.09.2018 00:33

Шесть самых опасных врагов мужской потенции

Ослабление мужской силы пошел, что раньше проблема пожилого возраста после 60 лет, в последнее время ученики как явление, с ним все чаще сталкиваются мужчины в возрасте 30-40 лет. О том, почему так происходит, сказали врачи, сообщает health info со ссылкой на «Medium».

В частности, врач-сексолог, андролог Екатерина Макарова, на качество мужской потенции рацион питания имеет существенное влияние. Избыток жиров и углеводов в пище способствует сбой в жировом обмене, а вместе с этим и интенсивному накоплению плохого холестерина.

Макаров сказал, что холестерин представляет собой антагонист мужского полового гормона тестостерона, который отвечает за стабильную эрекцию. Самое опасное в этом плане пищей для мужчин являются продукты с Ranger (многие из них, например, в соседней комнате), а также с простыми углеводами (основные источники - мучное и сладкое).

Еще один враг мужской потенции - избыточный вес. Обилие жира на животе у мужчин высокое содержание фермента ароматазы означает, что способствует трансформации мужского тестостерона в женский гормон эстроген, поэтому его герой начинает снижаться полнеть по женскому типу и потенции.

Тот факт, что многие современные мужчины «образ жизни тюленя» с очень низким уровнем физической подвижности. Ученые предупреждают, что при этом застой венозной крови в малом тазу возникает, что там риск воспалительных процессов, в том числе простатита.

Кроме того, мишени для потенции пить курить и привычку часто. Так, например, регулярное Курение приводит к систематической спазмы кровеносных сосудов (в том числе сосудов полового члена), который нарушает нормальный процесс эрекции. Алкоголь, так же как нездоровой пищи, способствует накоплению «плохого холестерина» и снижение интенсивности производства тестостерона.

Диетолог Сергей Блок, в свою очередь, заметил, что люди могут ранить и некоторые здоровые тенденции. В частности, мужчины совершают большую ошибку, положительный на вегетарианство. Тот факт, что бобы содержат органические кислоты в сое и некоторых видов зелени, которые затрудняют усвоение цинка и селена – минералы, которые участвуют в производстве тестостерона.

Еще одной причиной ослабления мужской энергии в современном обществе врачи боятся люди выглядеть согласно определенным высоким стандартам и постоянные сомнения в своих силах.

Источник: MedikForum



Категория: Женщины