Виктория Бекхэм отожженная к спецам песня девушки


Опубликованно 24.09.2018 07:28

Виктория Бекхэм отожженная к спецам песня девушки

Новостные порталы забиты сообщениями о Неделе моды в Нью-Йорке. Сейчас это самая разрекламированная акция, которая стала частью прекрасной Виктории Бекхэм. Она имеет много общего, потому что она является создателем собственного бренда одежды. Новую коллекцию она представит на Неделе моды, которую он сделал на днях. Кстати, в этом году бренд празднует десять лет!

Такое важное событие, чтобы отпраздновать успех, поэтому сразу после показа Викки отправились на афтепати. Ее мужа Дэвида и старшего сына Бруклина, который поддержал жену и мать на шоу, пошли веселиться с ней. Партии также появился новый главный редактор британского Vogue Эдвард Enninful, Дэвид Ферниш, Лиам Пейн, Гордон Рамзи с женой, Винни Харлоу, и многие другие. Виктория отдыхали в белую футболку, пиджак и золотые брюки своего производства!

Мы уверены, что партия была хитом! В Интернете появилось видео, где Виктория отжигает под песню Spicve девочек. Движений она хорошо знает, не только танцевали его в график работы.

Напомним, что ранее ходили слухи о воссоединении Спайс Герлз. В интервью радио-шоу сердце Эмма Бантон поделилась подробностями встречи, все участники группы "Спайс Герлз", после чего они решили воссоединится. Эмма рассказала, что в последний раз все вместе, Спайс герлз были вместе в оригинальном составе-шесть лет назад. Это произошло в 2012 году, на закрытии лондонской Олимпиады.

"С тех пор мы, конечно, встречались по отдельности. Но снова соберутся все вместе мы смогли только недавно. Каждый из нас был в городе, и мы договорились, что мы сделаем это. Я не думаю, что любой из нас не ожидал, чтобы провести такой прекрасный вечер. Мы вспоминали старые времена, говорили о детях — это было прекрасно. Затем все расположились за столом в гостиной, Джерри, нам принесли еду, которую мы заказали: суши и салаты. Выпила чашку чая и немного просекко. Было приятно увидеть всех. Я получил удовольствие от этой встречи. Мы говорили в течение нескольких часов", - говорит Эмма.

Для участия в проекте Каждый из участников получает 10 тысяч фунтов. На каверзный вопрос ведущего, не будут ли они предложенные деньги стали главной причиной воссоединения, Эмма рассмеялась. "Ха-ха. Нет, мы предлагаем много других возможностей, которые мы хотим реализовать. Мы хотели бы добавить некоторые женской силы в мире. Самое главное, что мы объединились вместе снова. Кстати, вам нужно будет получить снова вместе. Потому что мы говорили в течение нескольких часов, а потом только пришли в себя, что всех нас ждут дети", - говорит Эмма.



Категория: Мода