Колонии — о "через": анализы и были в шоке


Опубликованно 25.09.2018 00:09

Колонии — о

На прошлой неделе состоялась масштабная операция, в полицию более 50 обысков у людей, подозреваемых в организации договорных матчей, в девяти регионах Украины. Национальная полиция сообщила, что 35 футбольных клубов, участвующих в организации и участие в футбольных матчах с "фиксированным" результатом.

"В течение многих лет все говорили о том, что это были слухи, которые слышали все что-то, где-то. И когда мы после первых двух месяцев провели аналитику, были немного шокированы. Я спросил: "вы действительно хотите, чтобы мы показали все это?". Благодаря футболу мы проявили политическую волю.

Силы ФФУ, комитета по этике и честной игры ФФУ, Комитет арбитров ФФУ и контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ мы будем принимать соответствующие меры. Это будет по усмотрению комитетов, потому что они являются независимыми", - заявил Колонии в интервью великому футболу.

Хотите узнать главные футбольные Новости первым? Подпишитесь на наш канал в Telegram! Следите за нашем сайте вы можете также в Viber и Twitter.



Категория: Мужчины