Ветеринарная клиника "ласка": адрес, режим работы, список услуг, часы работы ветеринаров и комментарии


Опубликованно 25.09.2018 00:30

Ветеринарная клиника

Когда в доме появляется щенок или котенок, первый вопрос, который должен задать себе любящего хозяина - это когда он может позвонить, если ваш питомец заболеет. Выбор ветеринарной клиники является одним из ключевых моментов. Она должна быть рядом, чтобы работать круглосуточно, чтобы содержать штат грамотных специалистов и хорошо оборудованы. Как видите, критерии довольно много. Рассмотрим подробно в ветеринарную клинику "ласка".

Общее описание

Сегодня, особенно в крупных городах, дефицит клиники нет. Есть большое количество отделений ветеринарной помощи, в которых работает один специалист. Конечно, они имеют свои преимущества. Тем не менее, многие согласны с тем, что крупные, солидные клиники безопаснее.

Ветеринарная клиника "ласка" - это развитая сеть, которая предоставляет качественные услуги. Все клиники сети оснащены современным оборудованием и лабораториями. Круглосуточно коллектив опытных специалистов. Это открывает путь в профессию для молодых специалистов. Они могут набраться опыта с коллегами. Достижения и награды

Тема статьи обусловлена сотни отзывов от довольных владельцев. Каждый из них имел свое собственное положение, но каждое животное оказали достойный прием и помощь. Даже те, кто потерял питомца, подчеркнуть, что все возможное было сделано, чтобы спасти его. Это уже стоит.

Сеть ветеринарных клиник "ласка" является частью национальной ветеринарной палаты. И он является гарантом и символом качества ветеринарных услуг. На сегодняшний день клиника имеет самое современное диагностическое оборудование. Недавно приобрели новейшее оборудование для выполнения хирургических вмешательств высокой степени сложности.

Ветеринарная клиника "ласка" - это полный комплекс услуг в одном месте. На базе больницы работает современная лаборатория и стационар для животных. Это очень важно для занятых хозяев, которые не имеют возможность вывести больного животного несколько раз в день для проведения процедуры. Наличие больницы очень важно для тяжелобольных животные, которые нуждаются контролем ветеринарного специалиста. Здесь все возможно.

Практиков

В ветклинику "ласка" (г. Москва) является лидером среди услуг по мониторингу здоровья животных. Помимо врачей, здесь ведут прием и узкие специалисты. Некоторые из них spetsializiruyutsya на лечение кошек и собак принимают другие грызуны, и другие - птицы. Кроме того, в клинике есть ветеринары, диагностов, хирургов, офтальмологов и дерматологов. Есть даже специалисты в ветеринарных диетологов.

Сотрудники клиники на физ. представлена следующими экспертами: Сухоруков Денис Петрович - главный ветврач-дерматолог. Новикова Екатерина Сергеевна-ветеринарный врач, специалист в мелких млекопитающих. Алексеенко Александр - хирург, ортопед. Победина Мария Александровна - ветеринарный врач, терапевт. Крыстова Ольга - ветеринар, специалист по УЗИ, nephrourology. Новиков Александр - ветеринарный врач, терапевт. Симакова Ирина - ветеринар, диетолог. Базенков Виталий Владимирович - ассистент ветеринара.

Все специалисты имеют высокую квалификацию и множество дипломов и сертификатов, они могут быть найдены как в клинике, так и на официальном сайте. Также на этом ресурсе вы можете узнать с расписанием ветеринаров. Особенность клиники заключается в том, что расписание меняется каждый месяц, и администрация размещает его в соответствующем разделе сайта, также это могут быть получены по телефону.

Клиника "ласка" работает с 2009 года, предоставляя круглосуточную помощь животным. На счет врачей спасти сотни жизней. В дополнение к получению здесь ветеринарную помощь вы можете купить необходимые медикаменты и продукты питания, а также аксессуары для послеоперационного ухода.

Диагноз

Сегодня это одна из ведущих клиник в Москве. Ветеринарная клиника "ласка" располагает всем необходимым диагностическим и лабораторным оборудованием, позволяющим проводить как можно быстрее анализы, чтобы поставить точный диагноз. Это помогает ветеринарным врачам выбрать правильное лечение и необходимые лекарства.

Помимо собственных лабораторий кафедры современным ультразвуковым и рентгеновским оборудованием. Некоторые посетители рецензенты отметили сравнительно высокие цены в прайс-листе. Действительно, качественные услуги стоят не дешево. Это может быть связано с тем, что в ночное время и праздничные дни стоимость услуг увеличивается на 50 %. Во время начального лечения может потребоваться проведение ряда тестов, в то время как в последующих посещениях цена будет состоять только из стоимости препаратов, необходимых для лечения.

Лечение

Каждый день команда специалистов в белых халатах ждут вас в клинике "ласка". Адрес учреждения: Новаторов, 16, корп. 1. Новоясеневский проспект, дом 38, строение 1.

Обе клиники являются полностью автономными, что значительно ускоряет процесс прохождения диагностики и позволяет врачам быстро выполнить свою задачу. Единственная разница заключается в том, что часы работают только в клинике на Новаторов. Первый профессионал, который встречает вас в клинике терапевтом. Он назначает обследование, дает рекомендации и выполняет необходимые процедуры. Кроме того, можно получить ряд услуг: Кастрация. Стерилизация. Различные хирургические вмешательства. Лечения опорно-двигательного аппарата. Работает опытный анестезиолог. В любое время вы можете провести вакцинацию. Любые стоматологические процедуры. Косметология и сколов. Услуги дерматолога. Услуги диетолога.

Больница

Ветеринарная клиника "Ласка" на ул. Новаторов предлагает лучшее решение для самых тяжелых случаях. Если ваш питомец нуждается в интенсивной терапии, у нас нет другого выбора, кроме как оставить его на стационарное лечение. Здесь он получит все необходимые процедуры и будет 24 часа под наблюдением специалиста.

Долгосрочная интенсивная терапия невозможна дома. Но даже послеоперационный уход за животным после кастрации может обернуться большими проблемами, если это делается без участия ветеринарного врача. Это больница.

Стоит помнить, что это по большому ОИТ. Поэтому, постоянное место жительства владельца запрещена, и время посещения ограничено. Заранее проконсультируйтесь с врачом эти нюансы. Если врач говорит, что питомец должен быть помещен в больницу, то болезнь очень опасна для животного. Судя по отзывам, ветеринарная клиника "ласка" дорожит своей репутацией, но специалисты не пытаются продать вам ненужные услуги. Поэтому врачам можно доверять.

Чаще всего в больницу попадают в тяжелые нарушения сердечно-сосудистой и дыхательной систем, почек и нервной системы. При большой потери крови амбулаторное лечение.

Режим

Если вам требуется срочная ветеринарная помощь, то вам нужно обратиться в отдел по адресу Новаторов, 16, корп. 1. Вы можете добраться до него на общественном транспорте: От метро Калужская - автобус 163. От метро "Новые Черемушки" - г. № 721. От станции метро "Университет" - номер 661.

На автомобиле путешествие будет более комфортным. От центра идти прямо на Ленинском проспекте Новаторов. На светофоре повернуть направо, на улицу и через 500 метров нужно повернуть направо. В здании магазина "комиссия" ветеринарная клиника находится ласка. Новаторы в час пик может быть перегружена, тогда лучше использовать окольные пути.

Второй городской клиники "ласка" находится по адресу Новоясеневский пр-т, дом 38, строение 1. Он работает с 09:00 до 21:00 без перерывов и выходных. За исключением экстренных случаях в вечернее и ночное время здесь можно получить всю необходимую помощь.

Отзывы владельцев

Конечно, они разные. Тех, кто потерял своего питомца, невольно обвинять врачей, что они не могли спасти его. Но, несмотря на это, большинство отзывов положительные. Люди отмечают высокий профессионализм врачей, безупречное обслуживание, удобное расписание. Большинство постоянных клиентов отмечают, что стоимость лечения вполне адекватная, учитывая высокий уровень предоставляемых услуг. И многие обращаются здесь с самого первого дня, как только щенок переступил порог дома, и до его последних дней. Это облегчает работу врачей, как они знают историю своего пациента от начала до конца. Вместо заключения

Выбор ветеринарной клиники-задача не из легких. Для этого придется сопоставить все плюсы и минусы. Судя по всем параметрам, клиника "ласка" - это отличный выбор. Существует целый штат специалистов располагает всем необходимым оборудованием для диагностики и современные лаборатории. Очень удобно, что все услуги, предлагаемые в клинике и нигде идти не нужно. Для многих это становится определяющим фактором. Автор: Legina Марина 15 сентября 2018 года



Категория: Мама и дитя