Дуэйн Джонсон очень мило поздравил свою жену с днем рождения


Опубликованно 25.09.2018 00:32

Дуэйн Джонсон очень мило поздравил свою жену с днем рождения

Несмотря на то, что Дуэйн Джонсон выглядит грубым и сильным, в душе он мягкий и нежный. Примером этого была ее подруга Лорен Делали, что 8 сентября исполнилось 34 года. Мама троих детей, и гордая жена Разрушает поделился в INTEGRA запись, в которой муж поздравляет с днем рождения! Это достойно внимания.

На видео две дочери Джонсон и Делали — два года, Жасмина и 4 месяца Тиана. Вместе с папой ребенка, пели "с днем рождения" маме. "Это что-то увидеть, что всегда можно! Вот о чем все это. Это настоящие подарки. Я так рада и благодарна!" — пишет, Делали.

И где третий ребенок? Напомним, что 17 апреля lauren Делали родила Владельца johnson второго общего ребенка. 45-летний Джонсон опубликовал в интегрирует первое фото новорожденной девочки и сказала, что ее имя Тиана.

"Я вырос в семье, и в окружении сильных и любящих женщин. Тем не менее, после присутствия рядом с Лорен на момент рождения вашего сына, мне трудно выразить словами новый уровень любви, уважения и восхищения, что я чувствую ее и всех женщин", - признался актер в подпись картинку на которой он изображен с младшей дочерью.

Сообщил пару поле будущего ребенка с его фото в интегрирует, что приводит к его дочь Жасмин. "Наша Жасмин Лия хочет сделать важное объявление: у нас будет девочка. Моя дорогая Лорен Делали, и я бесконечно благодарен за это счастье. Весной мы станем родителями во второй раз. И кроме того, Жасмин очень рада, что вы старшая сестра и способен защитить ребенка", - пишет под фотографией актера.

Со своей подругой, Лорен Делали johnson находится уже девять лет, и дочь Жасмин, она родила ему два года назад. От предыдущего брака с Дэни Гарсия, у актера есть 16-летняя дочь Симона, который, кстати, работает механической в модельном агентстве IMG Models. Снова появлялся, с его звездного отца на события. "Скала" - с ума от радости, что окружают ее дочь. "Я в окружении прекрасных (и) "гормона счастья", и другого пути не было. Бесконечно благодарен за моих девочек, и Симон, и Жасмин, поэтому мне всегда дают невероятные надежды. Я люблю вас, вы мне для жизни", - написал актер.



Категория: Мода