Джамаль опубликовал стихотворение, посвящен его сыну


Опубликованно 25.09.2018 00:35

Джамаль опубликовал стихотворение, посвящен его сыну

Всеобщая любимица певица Джамала выложила в сеть трогательное стихотворение – вызов его маленького эмира Рахману.

Источник: instagram @jamalajaaa

Стихотворение написано подруга Camel замечательный поэт Вера Polska, которая сама мама двух сыновей.

Привет, Эмир-Рахман, привет!Давай, приятель, твой билет,В этом поезде, кто будетБез остановки, ночь,Через ночь,Через день,Через крылья птицы,Через биение робкие ресницы,Через одиночество цветкаЧерез ветры, волны, облака

Источник: instagram @jamalajaaa

Куртки, Эмир-Рахман, куртки!Он показал в этом краюЛуны и Солнца.Замок, мост,Определены задней части старые звезды.Трава в степи, рой —Все готово для вашей игрыСегодня стать и навсегда.Весь мир, прозрачный, как вода.Весь мир, наполненный любовью.С огня и нежности в крови.Он ждал тебя, визуальные и все.Это для тебя.Привет! Вы здесь!

VP 28.03.2018

Вера Polska является не только одним из лучших современных поэтов, но и мама двух прекрасных мальчиков, Федора трех с половиной лет и 4 месяца Саввы. В начале августа Джамал и Вера Polska встретились в Одессе, и, по-видимому, именно эта встреча и знакомство, маленький Эмир Рахманов взорвал Веру этих прекрасных строк.

Источник: instagram @jamalajaaa

Напомним, победителем песенного конкурса Евровидение-2016» 34-летний Джамаль, в мире Сусанна никогда не, вышла замуж за своего партнера Beer Сулейманова, 26 апреля 2017 года. 29 ноября того же года, Джамал официально объявил, что я была беременна первенцем, в социальных сетях. 27 марта, утром Джамал родила мальчика, который назвал Эмира-Рахман Знает-Бекир он Сулейманов.



Категория: Мода