Bilan: я Буду работать, чтобы забивать в каждом матче


Опубликованно 26.09.2018 00:12

Bilan: я Буду работать, чтобы забивать в каждом матче

"Олимпийцы" отправились в Харьков, где в течение недели провели мини-сбор на базе "Металлист".

"Адаптация была быстрой, некоторых ребят знал раньше. Профиль Вакуленко и Кола, немного знала Вокзала. Но в целом, хорошая команда, так что все быстро прошло", — цитирует Билингв официальный сайт "олимпика".

"Трансфер? Насколько я знаю, главный тренер был заинтересован во мне. Мы поговорили и приняли такое решение. Мы Sharm каждый день, говорим о тренировках. Я понимаю, что тренер хочет, чтобы игрок, который должен играть на моей позиции. Роман Николаевич хочет видеть атакующий футбол игрокам открытии в спину защитников, подчиняться одной острой игры в атаке".

"Я хочу забить больше, это правда. Я буду работать, чтобы забивать в каждой игре".

"Сбор в Харькове? Похож, но не на сто процентов. Все сборы уже прошли здесь, мы решаем другие задачи. Конечно, нагрузка немного выше, чем в недельном цикле, но не достаточно, чтобы существо, как это происходит летом или зимой. Больше работаем над тактикой, наличие этих моментов в игре, который был недоволен тренерский штаб в матчах".

"Как говорит наш главный тренер, теперь все могут бить всех. Я не скажу, что это прямой конкурент, еще только начало чемпионата, но игра, без сомнения, это крайне важно".

Напомним, что полузащитник Siri Дмитрий Баланса усилил атакующий линии команды Романа Санжара.

16 сентября, Олимпик будет играть в Киеве с мэри меня.



Категория: Мужчины