Британец искусственный пенис, впал в кому после первого полового акта


Опубликованно 30.09.2018 02:57

Британец искусственный пенис, впал в кому после первого полового акта

Британец Эндрю Его (Эндрю Уордл), недавно перенесший операцию по пересадке Банк пениса, впервые, я начал заниматься сексом, и после впал в кому, сообщает издание Metro.

После 45 лет, когда она впервые начал заниматься сексом, он неделю страдал от лихорадки и рвоты. Он и его 28-летний Федра Фабиан (Федра Фабиан) считают, что заразился нервным, однако, через семь дней Эндрю упал без чувств в коридоре, и его подруге пришлось вызывать скорую. Врачи доставили его в больницу, где он провел в коме пять дней.

Доктор и Фабиан весьма опытный, что причиной ухудшения здоровья стали в тесный контакт. Тем не менее, исследования показали, что мужчина страдал от проблем с желчным пузырем. Теперь предстоит операция по удалению органа.

Его был извлечь из мочевого пузыря и эпизод — очень редким заболеванием, что этот орган образуется из-за пределов тела, пенис или не развивается совсем, или не существует. До операции по пересадке мужчины были только яички. Этот отель находится примерно в рождения 20 миллионов.

Врачи использовали кожу, мышцы и нервы руки Ее для создания протезов. Операция длилась десять часов. Он приводит его в была сестрой состояние, нажав кнопку. Мужчина признался, что орган работает хорошо, ожидается, что в "светлое будущее с Педро и, может быть, рождение детей".



Категория: Мужчины