Человечество не может выжить из-за неотвратимости «paragon» - ученые


Опубликованно 13.10.2018 04:44

Человечество не может выжить из-за неотвратимости «paragon» - ученые

Качество спермы у мужчин, по всей планете, падает из года в год, и из-за отсутствия современной жизни: из-за плохой экологии и неправильного питания с каждым годом число подвижных сперматозоидов в большинстве мужчины снижается примерно на 1.8%. Это означает, что со временем, все больше и больше пар имеют трудности с зачатием, что в ближайшем будущем может поставить под угрозу сам вопрос выживания человечества.

Исследователи Sidney Kimmel Медицинский Колледж и клиники IVIRMA в течение 15 лет собирали данные о мужчинах, получающих лечение в клиниках фертильности, Испании и США. В сперме самых плодородных были мужчины, более 15 млн. подвижных сперматозоидов, но их количество сократилось на 1,8% каждый год. В 2002-2005, в вылетает из 84.7% всех мужчин, участвующих в исследовании, но к 2014 году их количество сократилось до 79.1%. Параллельно количество мужчин бесплодны среди участников исследования растет из года в год.

Другое исследование, проведенное ученые из Icahn School of Medicine, показали, что в 85% городов сша мужская фертильность ухудшается.

По словам исследователей, данные должны предупредить людей на планете. Человечество может столкнуться с так называемой «paragon», в котором он не будет здоровой спермы для оплодотворения яйцеклеток и продолжения жизни человечества.

Пока, в этот прогноз трудно поверить, так как число людей на нашей планете постоянно растет, и самым скромным прогнозам, через несколько лет он может достигнуть 10 миллиардов человек. Но ученые говорят, что человеческая раса и правда может исчезнуть из-за неправильного питания, недостаточной физической активности и выбросов. Же свидетельствует тот факт, что среднее количество подвижных сперматозоидов в западных странах, у мужчин более чем наполовину сократился за одно поколение.



Категория: Мужчины