Чудовищного психического здоровья последствий жестокого обращения с детьми секс: акции пережившего свою историю


Опубликованно 15.10.2018 00:44

Чудовищного психического здоровья последствий жестокого обращения с детьми секс: акции пережившего свою историю

Дети бегали между домами друг друга, перепрыгивали заборы, гоняясь друг за другом и умчался вниз на участке загородного битума на своих велосипедах.

“Мы были безнадзорные дети”, Джарад, сейчас 37, объяснил.

“Мы бродили и делали свое дело, и мы думали, что мы были довольно свободны. Но были моменты, мы знали, что нам не разрешали выходить за рамки. Как оказалось, дело было в самой дальней мать на улице, кто еще мог видеть нас”.

Эдакий соседский дозор, родители следили за детьми, которые охватывали всех возрастов, чтобы они были защищены от вреда, как они играли.

Но для Джарад, настоящая опасность притаилась рядом.

Старший мальчик подружился мальчик, который был на пороге юности, и довольно скоро начали сексуальное насилие над ним.

“Это была такая улица, где все дети всех возрастов играли вместе, так что это было не необычно, что он был рядом.”

Джарад Грайс было счастливое детство — до тех пор, пока мальчик постарше, кто жил за его домом началось сексуальное насилие над ним.

В начале, перед употреблением, это было круто, чтобы болтаться с ним. Он говорил о своей девушке, предлагая редкую возможность заглянуть в то, что это предназначается, чтобы быть молодым человеком.

“Мне нравилось внимание взрослого ребенка”, - сказал он. “Там было классных вещей, чтобы сделать в своем доме. Это было весело”.

Джарад не могу точно вспомнить самый первый экземпляр сексуального насилия, но у него есть яркое воспоминание о бесчисленных других случаях и как его.

Позор. Вины. Брезгливость. Путаницы.

“Я боялся, что мне попадет за это. Мне это не нравилось. Я не понимаю. У меня был страх перед ним. В какой-то момент у меня в голове, что я должен не играть, потому что он пригласил бы меня, если бы увидел меня”.

Джарад также можете четко вспомнить последний раз, когда он подвергался насилию.

“Последний раз, когда он попробовал его, он вышел за мной на улицу. Я был с друзьями и он заманил меня в какие-то кусты в конце улицы, оторвали меня от всех, и попробовал его в открытую. Я сказал Нет, так нет.

“Он был очень хищные и очень преднамеренным.”

Графика для новостей.ком.кампания АУ бесшумный убийца: давайте пошумим на психическое здоровье мужчин.

Потом, к счастью, его семья переехала в дом вскоре после, и ему не пришлось снова увидеть старшего мальчика — пока десятилетия спустя.

Когда ему было 14 лет, Джарад увидел в телевизионных новостях сюжет о детстве сексуальное насилие и что-то в его голове щелкнуло.

“Я помню, понимая, как рода, Подожди секунду — я был ребенком. Было небольшое чувство облегчения в этом. Я всегда чувствовал себя виноватым, что это была моя вина, и я позволю этому случиться. Я чувствовал себя очень стыдно.

“Я понял, что у меня не было выбора, когда я была в положении, я был совершенно бессилен.”

НЕВИННОСТЬ УКРАЛИ

День Джарад был совращен был День детства умер. Неся тяжкое бремя происшедшего с ним — и давление, чтобы держать это в секрете, — сделал свои подростковые годы пороховой бочке.

“Они были очень чревато”, - сказал он.

“Я просто сидел на нем все. Я ничего не говорил никому. У меня столько всего происходит, что мои родители не знают об этом, и я думаю, что это сделало вещи жестко с ними”.

Когда ему было 17, он получил “пьяный дебош” в первый раз, а с группой товарищей. Плотины стены, держа в все, что расстроена, стыда и агрессии, наконец, лопнет.

Сильно опьяненный, Джарад прыгнула под машину.

“Мои друзья не знают, что происходит. Насколько они были обеспокоены, я был счастлив”, - сказал он. “На воле я был хорошим мальчиком. Я был старшим, так что я был ответственен. Я получала хорошие отметки в школе. Потом что-то изменилось, когда я был пьян. Все это вышло”.

Он не был до Джарад Грайс был 17, что он кому-то в самый первый раз, что он подвергся сексуальному насилию.

Пока сидели в канаве со своим лучшим другом, Джарад рассказал об ужасающих злоупотреблениях в первый раз.

Выросший в церкви вместе, его супруга призвала Джарад сказать, лидеры молодежного движения, которые ему близки. Он сделал, а потом сказал своим родителям.

“Это было не очень. Они были, естественно, разорены”, - сказал он.

Джарад начал видеть консультанта сразу, но долгое время он, казалось, все становилось все хуже, а не лучше. В 19 была довольно серьезная попытка самоубийства, что привело к страшным реализации впоследствии о том, насколько сильно он боролся.

“Мои 20 лет были грязными,” Джарад сказал. “Я бы цикл через эти глубокие чувства стыда и вины. Уровень беде я чувствую себя в разы было сложно понять.

“Я боролся с супер саморазрушающего поведения. Я был достаточно умен, чтобы никогда не попасть в наркотики. Я думаю, что я был образованным и достаточно страшно. Но порой я много выпил”.

Джарад Грайс говорит, что его 20-е годы были ”бардак” и это было только к их концу, что он начал долгий путь к выздоровлению.

После попытки самоубийства, Джарад началось с психологом, который говорит, что он “работал, чтобы держать меня в живых каждый день”.

Когда ему было 22, Джарад пошел в полицию, не сказав никому и выступил с докладом о жестоком обращении, которому он подвергался. Никто не был осужден за свою жалобу.

Джарад Грайс прошел трудный шаг в отчетности своего обидчика.

ПРОЦЕСС ЗАЖИВЛЕНИЯ

После облицовки юридических горы, Джарад сказал, что он начал взбираться эмоций с помощью своего психолога и его семьи.

Судебный процесс был разрушительным и он испытал глубокую депрессию после, но выкладывая каждое утверждение о злоупотребление стало возможным в конечном итоге “начать работать через него”.

Оглядываясь назад, он чувствует себя счастливым, что его семья переехала из этого района, когда они это сделали, когда он знает, что многие жертвы жестокого обращения застряли со своими обидчиками и выхода нет.

Самые последние национальные данные от Австралийского института здоровья и благосостояния указывают, что там были 5559 подтвержденных случаев сексуального насилия над детьми в стране в 2016 году.

Стоимость уведомления всех видов насилия в отношении детей выросли на 11,2 процента, в том году, когда количество обоснованных отчетов нажмите 60,989 — самый высокий на записи.

Показывает данные были 5559 подтвержденных случаев сексуального насилия над детьми по всей стране в 2016 году.

Джарад кредиты большую часть его восстановления с поддержкой его мамы и папы, которые выросли в грозный вызов поддерживал его с момента, когда они узнали.

“Каждый шаг в моих 20-ых, они были впереди меня”, - сказал он.

“Если я боролся, о чем-то в частности, они бы уже об этом читал или разговаривал с кем-то и были готовы помочь мне”.

Несколько лет назад он отправился в группу поддержки в Сиднее называют SAMSN.

“Я сидел и мне было 34, я думаю, и есть люди, которые там были 10, 15 и более лет старше меня и никогда не говорил про оскорбления. Большинство было впервые.

“Я никогда не говорил с кем-то, кто был через это раньше. Все страхи и сомнения, которые я чувствовал, были общими. Это было невероятно.

Джарад Грайс стал послом по инициативе полированной человек, делясь своей личной истории.

Джарад Грайс, который работает как Архитектор, говорит, что он в хорошем месте “все больше и больше каждый день”.

Потом он участвовал в походе полированной человек, который призывает людей, чтобы нарисовать один из своих пальцев ногти, чтобы привлечь внимание к проблеме насилия в отношении детей.

Во всем мире один ребенок умирает каждые пять минут в результате насилия, и в 90% всех случаев сексуального насилия в отношении детей совершается мужчинами. В прошлом году, он подписал в качестве посла.

“Первый раз я участвовал, это было похоже на тестирование воды. Все близкие мне об этом знал на тот момент, но это не было публичных любыми путями”, - сказал Джарад.

“Стать послом в прошлом году вроде повысили ставку. Я думал, что я мог бы сделать больше. Я хотел сделать больше”.

В этом году, он говорит мероприятие, посвященное началу месяца-долгий инициатива, в которой он стремится собрать 10.000 долларов для различных благотворительных организаций, и поделился своей личной историей.

Это стало еще одной важной вехой в каком оказалась ежедневного восстановления.

“Я никогда не сказал ни слова, - я был сексуальному насилию в публики перед премьерой. Говорить об этом с точки зрения выжившего, а не жертвой, был настолько возможностей”.

В эти дни, Джарад-архитектор, чья жизнь находится в “очень хорошем месте”.

“Все больше и больше, наверняка. Я всегда буду иметь темные дни, это реальность, я свыкаюсь с мыслью. Но это процесс”, - сказал он.

“Я очень заинтересован, чтобы сохранить этот положительный момент, в некотором роде. Я не могу отменить то, что было сделано, но мне не придется жить в тени его больше.”

Вы можете поддержать усилия по сбору средств Джарада здесь.

Если вам или вашим знакомым нужна помощь, обращайтесь спасательный круг на 13 11 14 или посетите мост.орг.АУ.

Существует целый ряд вспомогательных услуг, доступных для жертв детстве или в другом возрасте сексуального насилия — подробности можно найти здесь.

Новости.ком.au является освещение вопросов психического здоровья мужчин в рамках нашей кампании тихий убийца: давайте пошумим в поддержку Gotcha4Life и Усабрь.

Узнайте больше о работе Gotcha4Life, посетив gotcha4life.org.

Как мужчинам бороться со своими проблемами2:21

Новости.ком.АУ сотрудники ли они поговорить со своими друзьями, когда они переживают трудные времена.10 октября 20182 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/здравоохранения/



Категория: Здоровье в мире