Именно этот рак передается по наследству в основном


Опубликованно 16.10.2018 00:04

Именно этот рак передается по наследству в основном

Миллионы мужчин не подвергается подвергая себя дополнительной опасности, потому что они знают, что рак простаты-это семейная болезнь. Данные злокачественные опухоли являются одними из самых распространенных наследственных, и в 50% случаев виновата генетика, сообщает health info со ссылкой на «Medium».

Пренебрежение или незнание того, что рак предстательной железы является наследственным заболеванием, среди многих мужчин бросает опасностей. По статистике каждый восьмой человек в течение жизни сталкивается с опухолью. Ученые приносить вам основной наследственной из-за того, что генетика отвечает за каждого второго рак простаты. Наличие отца или брата, у которых эта опухоль, было установлено, что риск встретить людей, с ней два с половиной раза по сравнению с теми представителями сильного пола, не о такой семейной истории.

И вот дедушка или дядя с этим увеличивает риск заболевания людей раком предстательной железы сталкивается половина. Ученые из Великобритании опросили более 4 000 взрослых людей и выяснили, что каждый третий был не в курсе влияние генетики на риск развития этого заболевания. Если бы мужчины знали, вы бы не простаты уделяется больше внимания, что бы помочь выявить опухоль на самой ранней стадии, когда она хорошо поддается лечению. Только в Великобритании с этим раком столкнулись 47 000 человек ежегодно, из которых 11 000 умирают. Сегодня с этими опухолями полтора миллиона британцев живут почти.

По мнению экспертов, наличие родственников с раком простаты здоровье этого органа-это хороший повод, чтобы проверить в возрасте от 45 лет более тщательно. После 50 лет мужчины регулярно образцы должны сдать кровь на наличие простат специфический антиген - это первый шаг на пути диагнозом коварные и опасные заболевания.



Категория: Женщины