9 умных советов, чтобы заснуть быстрее


Опубликованно 16.10.2018 00:38

9 умных советов, чтобы заснуть быстрее

Почти шесть в 10 из нас не спал, по данным исследователей из Университета Хартфордшир.

Это целых 28 миллионов взрослых в Великобритании, которые получают по семь часов в сутки, и это не только у нас взрослых, которые борются, чтобы поймать несколько приличных Кип.

Число детей в Англии госпитализируют для сна находится на подъеме.

Данные от Национальной службы здравоохранения в Великобритании обнаружили, что дети, дошкольников и детей старшего возраста страдают от расстройств, таких как бессонница и апноэ сна.

Ранее в этом году, Университет Глазго исследование показало, что нарушается режим сна может привести к увеличению вероятности развития расстройств настроения и депрессии.

Лишение сна также может способствовать увеличению веса, из-за изменения гормонов, которые регулируют чувство голода и аппетит.

Но зная, как важно не поддержание хорошего сна легче — независимо от вашего возраста.

Так что мы можем с этим поделать?

Ну, это все о давая себе достаточно времени, чтобы произвести приличное количество гормона сна-мелатонина, который является вещи, которые делают вас сонливость.

Самое сложное заключается в том, что производство мелатонина легко нарушается.

Ваши ночные пролистать Instagram? Что мешает вашей продукции мелатонина. Едят сладкое, жирную пищу перед сном? Да, это будет задерживать ваши часы тела. Метаться поздно ночью? Что делает ваш сон не очень хорош.

Хороший ночной отдых-это все о подготовке вашего тела и ума, чтобы расслабиться, забрав ненужные отвлекающие факторы и раздражители.

Согласно исследованию, проведенному времени специалисты могут разместиться 4 человека спать, треть американцев принимают по крайней мере 30 минут, чтобы заснуть каждую ночь, с 16 процентов занимает до двух часов, чтобы заснуть.

Почти шесть в 10 из нас высыпаться по данным исследователей из Университета Хартфордшир.

Вот семь советов для получения и оставаться — засыпает быстрее:

1. ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ

По данным итальянской “сон гуру” Элисон “Ананди” Фрэнсис, один очень простой трюк, чтобы начать успокаивает и готовит себя для сна дышит.

“Мы не можем контролировать наши сердца и наши гормоны или наш ум, но когда вы измените свое дыхания, изменения частоты сердечных сокращений и мозга,” она сказала "Дейли Мейл".

“Стрессовая бессонница будет короткое, мелкое дыхание. Это симпатическая нервная система, и его борьбы или бегства ответ, будучи доминирующим.

“Если вы углубите свое дыхание, напротив, парасимпатическая нервная система, отвечающая за системы организма в состоянии покоя, берет плату, так что вы ложитесь спать в спокойном состоянии и можно спать.”

Как только вы получили свой глубокое дыхание приколочено, есть несколько других уловок, которые Бона ФИДЕ, чтобы получить свой ум, чтобы замедлить и подготовить для сна.

2. ГУЛ КАК ПЧЕЛА

Ананди также утверждал, что жужжит — или “Brahmaree Пранаяма”, как его называют в йоге — создает “глубокие, исцеляющие вибрации”, который расслабляет ум и нервную систему.

Что может помочь организму производить больше мелатонина и избавиться от негативных эмоций.

Все, что вам нужно сделать, это закройте глаза, вдыхайте через нос и выдыхайте жужжащие.

3. ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СИНЕГО СВЕТА

Вашего телефона, iPad, ноутбук все производить ведра синего света — и что останавливает ваше тело от производства мелатонина, потому что он начинает думать, что это на самом деле днем.

Синий-это энергичный цвет; голубое небо. В то время как вам это нужно в течение дня, чтобы двигаться, подвергая себя синего света в вечернее время останавливает вас от выключения. Для борьбы с этим, нужно окружить себя с красный, желтый и оранжевый свет.

Попробуй запретить все технологии из спальни и установить себе четкий промежуток времени перед сном, когда вы прекратить его использование.

Если вам нужно использовать ваш ноутбук перед сном (привет Нетфликс), вы можете скачать приложения, такие как ф.Лакс, которая меняет цвет света, что компьютер излучает Янтарный в ночь. И это не только не останавливает вас от чувства более бдительно глядя на него, но на самом деле заставляет вас чувствовать себя все более сонным.

4. ПОПРОБУЙТЕ ПЕРЕД СНОМ ЙОГА

Вы не должны начать развозить его в студию в 9 вечера — вы просто должны сделать немного сна-продвижения растяжка перед сном.

Инь йога-это медленный стиль, который предполагает проведение каждую позу в течение трех-пяти минут. Делать это в течение часа может увеличить ваши уровни ГАМК-аминокислота, которая модерирует ваше настроение и уровень тревожности.

Но если у вас нет часа, 15 минут достаточно, чтобы успокоить ум и тело.

Она включает в себя много складной позы, в том числе стоя и сгибание вперед, позволяя вашей головы свисают к Земле со сложенными руками.

5. ДЕРЖИТЕ ЖУРНАЛ

Тревога является растущей проблемой для многих из нас, и если вы бросить свою работу и игнорировать вашей семье, шансы, что ежедневные стрессы просто так не исчезают. Но ведение дневника на ум-свалить все мысли в конце дня может быть слабительное способ снятия напряжения.

6. НЕТ КОФЕ ПОСЛЕ 6 ВЕЧЕРА

Эксперт по вопросам здравоохранения д-р Сара Брюэр считает, что большинство из нас пьют кофе в неподходящее время суток — с нашего первого чемпионата (слишком рано), до последнего (это слишком поздно).

“Кофеин является самым распространенным стимулятором в мире и в основном работает через рецепторы аденозина в мозге”, - сказала она.

“Это производит эффект, предупреждая за счет увеличения выпуска некоторых химических веществ головного мозга. Кофеин повышает внимание и снижает ощущение усталости.

“Блокируя рецепторы аденозина, он предотвращает расслабляющий реакции вырабатывается аденозин и влияет на вашу способность, чтобы расслабиться и спать”.

Она рекомендует вам ваш окончательный чашку кофе не позже 5 вечера, хотя и хронической бессонницей, возможно, захотите, чтобы остановить потребление кофеина во время обеда.

Двадцать восемь миллионов взрослых в Великобритании получают по семь часов в сутки.

7. ВЫГОВОРИТЬСЯ

Мы часто не имеют много времени, чтобы обработать то, что произошло в течение дня. Просто общаться с нашими партнерами, друзьями или семьей перед сном не только дает вам возможность волю выслушать, но и реально соединиться с кем-то, кто действительно заботится.

Это не возможность исправить то, что пошло не так в течение дня, а возможность действительно слушать и общаться с кем-то еще. Признать какие-либо негативные мысли, но знаю, что трудности проходят, все меняется, и что у вас обоих есть вещи, чтобы быть благодарными.

Это собирается оставить вас чувство счастливее, менее подвержены стрессу и более готов дрейфовать прочь.

8. ВЫЙТИ НА УЛИЦУ

Когда-нибудь проводил день ходить на улицу и начали зевать? Это все, что кислород, попадая в вашу систему.

Подвергаясь естественному свет также повышает выработку серотонина и мелатонина — так что после ужина можно прогуляться не только поможет вам переварить свой ужин, но вам, естественно, готов ко сну.

9. ЕШЬТЕ СВОЙ ПУТЬ, ЧТОБЫ ЛУЧШЕ СПАТЬ

Курица полна улучшения сна аминокислоты, что делает его идеальным ужином

Финики, вишня и жирной рыбы всем известно, что отлично подходит для производства мелатонина.

Диетолог Лили Soutter ранее сказал Солнце вещи, как курица, креветки, нут, Турции и яйца имеют высокое содержание триптофана, — сна,-повышение аминокислоты.

Как только вы получили триптофана в вашей системе, дайте вашему телу руку помощи в ее использовании, отбрасывая некоторые продукты богатые кальцием. Кальций помогает мозгу использовать триптофан для производства снотворные мелатонина. Если ты молочные продукты, зеленые листовые овощи, включая капусту, шпинат и брокколи все с высоким содержанием кальция тоже.

Эта статья первоначально появилась на солнце и опубликована с разрешения

Исследование находит слишком много сна может привести к смерти молодого 1:13

Спать больше, чем рекомендуемые семь-восемь часов в сутки может привести к смерти младшему, согласно новому исследованию. Исследование говорит о тех, кто спит по 10 часов на 30 процентов больше шансов умереть преждевременно, чем те, кто спит по восемь. Исследователи из университетов Кила, Лидс, Манчестер и Восточной Англии провели исследование, которое было опубликовано в Журнале Американской ассоциации сердца.7 августа 20182 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Здоровье в мире