Что такое магнитный съемник


Опубликованно 17.10.2018 00:26

Что такое магнитный съемник

Магазины одежды посещает большое количество покупателей, поэтому представители защиты и продавцы очень трудно следить за всем. Чтобы помочь работникам в этом секторе, владельцы установить специальные рамки для ввода и вывода – противоугонная система. Такие устройства реагируют на определенные датчики, которые крепятся к одежде. Удалить можно только с помощью магнитного съемника.

Типы датчиков охраны

Существует несколько наиболее распространенных типов этих устройств: Система с электромагнитом "анти-кража". В такой датчик, излучатель и приемник закреплены на разных частях. В результате создается мощное электромагнитное поле, частота которого колеблется от 10 Гц до 20 кГц. Для отключения этой защиты, знак должен быть протертым на магнитной поверхности. Противокражного оборудования. В таких устройствах, магнитострикционных газа не фиксируется и свободно механически колебаться. При размещении таких тегов в специальную "анти-кража" рамки, установленные на выходе, при выходе из магазина она начнет создавать вибрации. Чтобы отключить используемые теги магнитные деташеры. Система защиты с использованием радиочастоты. Такие устройства состоят из катушки индуктивности и конденсатора резонансного контура. Что они реагируют в защитной раме, установленной на выходном. Для деактивации необходимо сильное магнитное поле около 8,2 МГц. RFID-метки. Это особый тип датчиков. Такие устройства используются не только для защиты, но в туристические транспортные карты, карты-ключи для гостиниц. Для деактивации RFID-тегов не может быть только смена информации, что после продажи, и делают кассиры. Жестких датчиков. Такие устройства могут быть магнитный или механический замок.

Датчики с магнитным замком

В основном, эти устройства для защиты товара от краж, имеют универсальный замок, но есть и другие типы, которые встречаются очень редко.

Типы датчиков с универсальным замком: Стандарт. Для снятия такой защиты требуется магнетической силой 4000 Гаусс. Вы можете удалить с помощью большой неодимовый магнит. Усиленный. Здесь даже не самые мощные устройства. Для снятия нужен магнитный съемник. Требуется средняя сила в 8000 Гаусс. Суперблок. Нужен съемник для 9000-11500 ГС. Хардлок считается самым мощным и надежные датчики. В настоящее время такую защиту производят только две фирмы: тег дюраля и КПП. Требуется, чтобы удалить их от 14500 до 18000 Гауссов. Благодаря своим свойствам, их цена значительно выше по сравнению с другими фирмами. Типы съемных систем

Устройства для снятия датчиков с товара имеют несколько классификаций. Они различаются по принципу: магнитный; механический; автоматическая система.

Магнитный съемник - это устройство, предназначенное для снятия датчиков с товара. Конструкция такого агрегата Магнита вкладывается. Такие устройства, как правило, расположены на кассе и в зависимости от силы использовать для удаления датчиков различных видов. Система работает независимо от электросети. Срок эксплуатации неограничен.

Структура магнитных оков существенно не отличаются. Klassificeret эти механизмы на мощность излучаемого импульса и форма. Прибор для удаления в то же время или количество датчиков определяется силой провел по магнитной энергии. В магазинах, обычно стандартных устройств с малой емкостью. Например, магнитный съемник для одежды, используется для удаления обычных "пищевых" теги.

Для датчиков нового типа, необходимую оковы более продвинутый тип. Такие устройства изготавливаются из алюминия и считаются универсальными, потому что они могут быть использованы для открытия замков различных тегов. Устройство состоит из нескольких магнитов, соединенных друг с другом. Это создает мощное силовое поле направленности. Такой деактиватор – усиленный магнитный съемник, прикрепленный винтами к поверхности кассу. Это устройство может удалить жесткие датчики, стандартный и усиленный замок. Принцип работы магнитного съемника

Датчик крепится к товару с целью защиты последнего от краж из торгового зала. Устройства различаются по размеру и форме. "Питание" датчик – защитный зажим, который представляет собой пластиковый корпус, внутри которого расположен механической системы. Она может иметь разную структуру, например, в виде стального стержня, установленного между двумя металлическими шариками на пружинах.

Принцип работы магнитный съемник бирок формирование мощных импульсов, который удаляет стальные шарики в разных направлениях, и вытаскивает стержень. В результате воздействия защитный зажим датчика раскрыты и могут быть удалены с товара без механических повреждений.

Применение магнитных съемников

Основной областью применения таких устройств является торговля. Продавцы используют их для отключения датчиков, защита товара от краж. Меньше магнитного съемника фиксаторов используется в повседневной жизни. С его помощью можно создать систему, основанную на магнитный замок, поэтому некоторые автовладельцы для защиты от кражи фар автомобиля. Автор: Галина Алисултанов 27 сентября, 2018



Категория: Мама и дитя