Сестра Меган Marcel извинился за свое поведение


Опубликованно 17.10.2018 00:52

Сестра Меган Marcel извинился за свое поведение

Если это зависть, если особое отвращение к семье, но после королевской свадьбы Меган Марсель его семья просто policies против герцогини Сесть. Правда, перед свадьбой, и отец, Меган начала провокационной кампании, из-за которой подпортил отношения с дочерью, и, наконец, не появился на свадьбе. Немного времени подключен к брату и сестре, которая постоянно давала скандальные интервью, в котором нелестно говорил о своей сестре. Но, кажется, Саманта Marcel петрушки своем поведении, и решил извиниться.

Саманта Marcel изначально решили приехать в соединенное королевство и лично встретиться с ее сестрой, чтобы извиниться. Правда, не без скандала. Королевские инсайдеры сказал, что Саманта хочет изуродовать кислотой. Но все будет хорошо. Сестра Меган успешно так, в странах, и, по традиции, дал интервью (без него). Она не могла встретиться с Меган, поэтому решила извиниться в шоу. «Я думаю, что все, был расстроен тем, что мы не пригласили на свадьбу, но я чувствовал, эта вражда могла не начать, если все были приглашены, и мы просто продолжал двигаться. Вы верите или нет, все это не значит, что мы любим тебя меньше. Это происходит, когда существует путаница, и люди страдают. Я приношу извинения, и я хочу, чтобы все было по-другому», - сказал Марсель в ток-шоу Джереми Вайна.

От последних атак против королевской семьи регистрируют не лестные заявления брата Меган. Томас Марсель-младший пошел по стопам своего отца, критиковать королевской семьи, частью которой стала его сестра. Ранее он уже принял королевы Елизаветы II, через письмо в Кенсингтонский дворец, который попросил не мучить свою сестру и не дать ей умереть рано, как принцесса Диана. Но похоже, что Томас сказал еще не все. Британское издание MailOnline взял интервью Томаса, который обвинил королевскую семью в «набор» Меган.

«Теперь, Меган стала совершенно отличается от того, что я помню. Она была очень заботливой, она занималась всем, это было важно для нее. С тех пор, как Меган попал в Голливуд, она резко изменилась. Я думаю, что она это понимает. Если она не была с принцем Гарри, даже если она играла в «Форс-майорка», он остановился бы то, что сейчас происходит. Конечно, она бы нашла время и съездила к отцу, чтобы убедиться, что он в порядке», - сказал Томас.

В дело пошла ревность и зависть, в самом деле, Томас заявил, что Он «чувствует себя выше всех других», о своей сестре. Брат Меган глубоко обижен на то, что из-за внезапно появился статус сестра не может связаться с семьей, и наладить отношения с ней, как предполагается, ошибочно. «В прошлом, они приняли иностранцев, как Midtown. Я не понимаю, чем наша семья. Они могли бы заботиться о мой отец, и он был бы счастлив», — добавил он.



Категория: Мода