"Maestro ацетат": описание, инструкции, аналоги и отзывы


Опубликованно 18.10.2018 00:10

Всем известно, что очень часто ветеринары используют препараты, предназначенные для лечения различных заболеваний у человека. Одним из таких препаратов является "Maestro ацетат". В этой статье мы рассмотрим, для чего назначают этот препарат и как принимать. Описание препарата

"Мегестрол ацетат" относится к лекарствам, которые принимаются для лечения рака. Это противоопухолевое средство. Он оказывает влияние на клетки соединительной ткани, опухоли, замедлить ее развитие. Кроме того, "Maestro ацетата" указывает на его влияние на гормоны, в частности, на производство определенных гормонов гипофизом и надпочечниками. Тем не менее, препятствием для развития метастазов применяется только на тканях, имеющих цитоплазматические рецепторы гормонов. Например, препарат может быть эффективным при гормонально-чувствительного рака молочной железы. Также препарат имеет большой и азиатских действий.

Препарат имеет хорошее здоровье желудочно-кишечного тракта. Самая большая концентрация препарата в организме достигается в течение нескольких часов. То, что выделяется несколько дней. Определенное количество препарата накапливается в жировой ткани. Вывод из организма остатков осуществляется через почки, кишечник и дыхательные пути. Который назначают?

Диапазон применения "Maestro ацетат" не так широк. Причина этого узость действия препарата. Как мы уже сказали, он способен влиять на рост опухолей, чувствительных к гормонам. Подавляя их, препарат подавляет рост опухоли. Таким образом, его назначают при раке: рак молочной железы рассеянный характер; раком эндометрия на последних стадиях; опухоли яичников и предстательной железы; необоснованная потеря веса у людей, страдающих от синдрома приобретенного иммунодефицита; кахексия у дяди.

В качестве противопоказания выступает рецидивирующий тромбофлебит. Кроме того, этот препарат запрещен к использованию в первые 4 месяца беременности.

Стоит обратить ваше внимание на то, что применение mistral ацетата для собак и кошек в формулировках совсем другое, чем для мужчин. Эти характеристики мы рассмотрим ниже. Назначение животное

Препараты, в составе которых присутствует активное вещество, назначают собакам и кошкам для прекращения течки. Тем не менее, эти препараты используются не только женщинам, но и мужчинам. Очень часто владельцы страдают от избыточной половой активности кота или кобеля. Кроме того, неудовлетворенному либидо сталкивается с проявлением агрессии со стороны животного. Таким образом, maestro ацетат назначают для подавления гормонов, как и у самок и у самцов. Применение в ветеринарии

Поскольку mistral ацетат оказывает влияние на гормоны, в ветеринарной медицине, он используется для подавления течки у собак. Для подавления овуляции у самки используют стероидные гормоны. В основном, это прогестерон и тестостерон. Недавно, однако, очень популярны искусственные и синтетические стероиды. К ним относятся медроксипрогестерона ацетат, maestro ацетат, завтра ацетат, смешать ацетат и завернуть.

Много синтетических стероидных работают по принципу угнетения кажется, что гормоны, которые отвечают за овуляцию. Этот метод используют для контрацепции собак.

Однако, существует риск осложнений. Например, животное может развиться гиперплазия кистозная эндометрия и возникнуть инфекции мочевыводящих путей, а также могут происходить изменения в ткани молочной железы.

Следует обратить ваше внимание на то, что препарат не рекомендуется для контрацепции кошек из-за побочных эффектов. Контрацепция собак

Защита от собак с помощью этого стероида синтез проводится в устной форме. Таким образом, препарат доступен в виде таблеток, дозе 5 и 20 мг Дозы и схема применения зависит от того, в какой период относится подготовка: в период эструса или священник.

В инструкции "Maestro ацетата" указывает, что при гормональной терапии, начинается около трех, это лекарство, вы должны начать как можно скорее. Этот период длится около 9 дней, и в течение от 3 до 8 дней препарат дают в количестве 2 мг на 1 кг веса собаки. Если лечение было начато вовремя, следующая течка наступит примерно через шесть месяцев. Если препарат начал давать заключительный этап около трех, то, скорее всего, лечение будет необходимо продлить.

Это приемлемо использовать препарат в качестве профилактического средства в период быть. В этом случае дозировка уменьшается до 0,5 мг на 1 кг веса. Лечение 30-32 дней. Таким образом, получают предупреждения наступления священник и личинки. Начала гормональной терапии рекомендуется за несколько недель до священника. Следует также помнить, что при остановке время возобновления течки может случиться в любой момент. Контрацепция кошек

Применение maestro ацетат для кошек, как способ контрацепции широко распространено в Великобритании. Он также используется для угнетения эструса. Предложение дозировка и схема применения - 5 мг в день первые 3 дня, затем по 2,5-5 мг один раз в неделю в течение 10 недель.

Во время применения в период быть курс длится 18 месяцев, и препарат дается в количестве 2,5 мг один раз в неделю.

При применении этого препарата могут быть побочные эффекты. Это, в частности, увеличение веса животного, характерный запах мочи, увеличение размера груди и даже скрытое течение диабета. Особенности применения препарата

Как и любой другой препарат, maestro ацетата также и противопоказания. В случае использования фармакотерапии животных препарат не рекомендуется давать болезни репродуктивной системы и ее органов, а также при наличии опухолей молочных желез.

Перед тем, как начать принимать препарат, вы должны обязательно убедиться, что отсутствует беременность самки. В противном случае, скорее всего, нарушение развития эмбрионов, особенно женского пола, и нарушения естественного хода родов.

Также лекарство не рекомендуется употреблять более 2-х курсов подряд. Вы должны делать перерывы. В это время следует использовать методы контрацепции животного или следить, чтобы не наступила нежелательная вязка, ограничивая общение животного с противоположным полом. Если прибегают к этой гормональной терапии, это, скорее всего, развитие различных уплотнений эндометрия, который впоследствии может перерасти в рак.

Кроме того, не рекомендуется применять препарат на молодых песни, которых не было еще течки. Аналогов

На сегодняшний день существует множество аналогов maestro ацетата. В основном это продукты, содержащие его в своем составе. Например, "ЭКС-5". Это наиболее распространенный контрацептив для собак. Предоставляется в виде суспензии по 2, 3, 4, 5 мл во флаконе. Кроме того, этот препарат используется не только для предотвращения течки у самок, но и для подавления сексуальной энергии у мужчин. Также "ЭКС-5" способна влиять на поведение животного.

Другой препарат - "Сессия". Он также используется для предупреждения или прекращения течки кошек и регулирования сексуального желания кошек. Доступно в виде капель и дает животному вместе с кормом или это было на базе языка.

Не менее известный препарат "Против". Он предназначен для сук и кошек, как для собак и кошек, это неэффективно. Судя по отзывам, за исключением подавления течки, этот препарат уменьшает агрессивное поведение у самок. Автор: Анастасия Мороз 2 Октября 2018 Года



Категория: Мама и дитя