День рождения: Уилл Смит прыгнул в пропасть Гранд-каньона в день 50-летия


Опубликованно 18.10.2018 00:24

День рождения: Уилл Смит прыгнул в пропасть Гранд-каньона в день 50-летия

25. Сентябрь Уилл Смит исполнилось 50 лет. Юбилей актер решил отпраздновать в кругу семьи, но не на тихий ужин в ресторане или дома. Преодолеть хочу решил одну из своих страхов и прыгнул в пропасть Гранд-каньона.

Поддержать Смит всей семьей — его жена Джада Пинкетт Смит, дочь Уиллоу и сын трей и Джейден пришел. «Прыгнув, я преодолевал путь от абсолютного ужаса до полного восторга», — позже поделился своими впечатлениями актер. — «Весь Гранд-каньон теперь моя!»

Уилл Смит заранее готовился к прыжку и предупредил болельщиков о том, что делать собирается. Все происходящее транслируется на YouTube-канале артиста. Они и сейчас полные передачи на YouTube.

Немного о мужские со слов детей: «повзрослев, я увидел, что мои родители пытаются быть лучшими людьми, которых вы только можете быть. Многие не приходят к нему, чтобы понять советы, за ваши мудрость, но они никогда не ставят себя на пьедестал и не хвалить об отдыхе, вы даете: «Я лучше, чем вы, но тот факт, что вы пришли ко мне за Советом, заставляя чувствовать любовь и благодарность». Они всегда возвращают то, что дают им люди, и иногда они будут давать, только давать и давать, не требуя ничего взамен, потому что добрые дела для вас важнее, чем получать», — сказал в интервью к интервью Джейден.



Категория: Мода