Криштиану Роналду в тюрьме?


Опубликованно 18.10.2018 00:24

Криштиану Роналду в тюрьме?

Казалось бы, в семье футболиста Криштиану Роналду все прекрасно: замечательная жена, дети и достаток. Но я там не был, потому что прошлое настигает каждого. На прошлой неделе в отношении футболиста, обвиняемого в сексуальном насилии. В своем блоге Кристиан тотчас ответил на обвинения и заверил поклонников по всему клевета. Но полиция Лас-Вегаса так не считает, и он возобновил дело против Христианина. Сидит, если футболист или быть в состоянии доказать его невиновность в суде?

Криштиану пообещал поклонникам, что выдвинет обвинения в клевете немецкий журнал Der Spiegel, который первым опубликовал статью о сексуальном насилии со стороны звезды. Американское издание The New York Times недавно сообщила, что футболист теперь придется не только выступать в роли обвинителя, но и обвиняемого. Спасибо, в личном блоге журналиста би-БИ-си Новости Дэн Роан компания смогла воочию увидеть заявление против звезд.

Следуя заявлению, в первый раз в полиции, жертва обратилась в июне 2009 года, правда, тогда она не может назвать имя насильника. В конце сентября 2018 года, а то в другой день, дело было решено возобновить. Кстати, решение о том, что касается Роналду был представлен в средствах массовой информации. так что о правдивости объявлять еще рано, потому что в заявлении на имя потерпевшего и Криштиану не показал. В случае, если у «детектива». В 2010 году звезда, по данным Der Spiegel, он заплатил 375 тысяч долларов женщине, соответствует изнасилования, и на этот раз дело было закрыто. Совпадение? СМИ так не думают. Та же газета в прошлую пятницу назвала и имя предполагаемого потерпевшего составляет 34 лет, Кэтрин Маори, который решил разорвать соглашение о неразглашении. И мелочь остались.

Напомним, после выхода обвинения представители футболиста сообщили, что статья «пожалуй, одно из самых серьезных нарушений прав личности в последние годы». Затем юристы сообщили, что постараются компенсации морального ущерба за клевету с издания.

Христианин во время онлайн-общения с подписчиками в прямом эфире дал личный комментарий о том, что происходит. «Нет, нет и нет. Они просто хотят прославиться с моим именем. Это нормально, это часть моей работы», - так ответил футболист.



Категория: Мода