Вот ключ к положить нужные вещи в тележку


Опубликованно 18.10.2018 00:40

Вот ключ к положить нужные вещи в тележку

Не только существуют сотни различных продуктов в каждой пищевой категории, но с большим количеством исков, в том числе 97 на бесплатной процента жира, без добавления сахара, натуральные, органические и полезные очень легко запутаться.

Журнал о здоровье здоровое питание руководство на этой неделе опубликовал результаты своей ежегодной премии, в которой диетологи оценили полезные продукты в каждой категории можно найти в супермаркетах. Этот список гарантированно сделает ваш здоровый магазин намного проще.

Йогурт

Лучшее: Рокби Ферм Общий Белок Шведском Стиле Кварк Йогурт

Шведский йогурт так хорошо питательно, так как это значительно больше протеина, чем средний йогурт, и особенно с низким содержанием сахара. С 17г белка в одном ванна и массивные 500 мг кальция на служить, кварк, йогурт, традиционно пользуются в Европе большой выбор. Если вы боретесь с сильным ароматом творога, выбор фермера обычного греческого йогурта также высоко оценены.

Хлеб

Лучшее: Бурген Непросеянной Семена

Когда дело доходит до хлеба, плотного зернового хлеба, как правило, лучше и Бурген из муки грубого помола и семена единогласно проголосовали лучший выбор питательно и как любой читатель в опросе. При этом почти 30% семян, Бурген, естественно, ниже в углеводов, чем много булок и набита волокном, 9г клетчатки в служить. Еще одним заметным упоминание в категории хлеб идет на жизнь пекаря 85% меньше углеводов, повышенным содержанием белка, хлеб из Алди, который также является отличным выбором питательно.

Огурчики фантастические закуски, чтобы захватить на ходу.

ОБЕД КОРОБКА ЗАКУСКИ

Лучшее: Совершенство Свежие Огурчики

Есть так много различных обед коробка закуски на рынке и еще несколько не как звук, а любой диетолог бы им быть. Неудивительно, что победитель-это возможность получения полноценной пищи с ребенком огурцов на обед и наполнителем для взрослых и детей.

Когда дело доходит до более традиционных упакованных вариантов, других хороших вариантов считаются добавлена Пети Миам без сахара йогурты, счастливые закуска компания жареный избр-ва зерна и грязной обезьяны Снэк-баров.

Подробнее: почему в дождь мы толстеем

Подробнее: эта диета Шейк на самом деле помогает вам потерять вес

ХЛОПЬЯ ДЛЯ ЗАВТРАКА

Лучшее: Свобода Пищевыми Продуктами, Ячменя И Традиционные Каши

Когда дело доходит до завтрака, трудно пойти неправильно с овсяной основе. А также Свобода пищевыми продуктами, ячменя и традиционные каши, карман каша для гурманов Саше также высоко оценена как свобода пищевыми продуктами, активный баланс и низкий мюсли сахаром Джордана. Вообще говоря, эти хлопья содержат больше клетчатки, больше цельнозерновых и меньше сахара, чем многие сухие завтраки на рынке.

ЛУЧШИЕ ГОТОВЫЕ БЛЮДА

Лучшее: Вулворта Вкусные Питательные Говядиной И Помидорами Запеканка

Есть очень много готовых блюд, чтобы выбрать из в супермаркетах, но когда вы присмотритесь, многие из них упакованы с рисом и макароны с очень мало белка или овощей. В Вулворте, вкусный и питательный диапазон, как правило, содержится намного больше овощей, чем в среднем по готовым ужином, а природа супер чаши и блюда также высоко ценят за их общей питательной ценности.

ЛУЧШИЕ АНЧОУСЫ

Лучшее: Кобрам Estate Экстра Вирджин Оливковое Масло

Держащ хорошее качество австралийское оливковое масло в домашних условиях Для приготовления пищи и заправки-это и ежу понятно, но и другие ключевые продукты, признан лучшим в эту категорию включены Кэмпбелл свободный выбор акций, как Woolworths 4 бобовой смеси (без добавления соли), в коричневом рисе чашки и санатории гладкого арахисового масла (без сахара) — все великие продукты, чтобы иметь под рукой на скорую руку быстро и легко, питательные блюда и закуски.

ЛУЧШАЯ ВЕГЕТАРИАНСКАЯ ЕДА

Лучшее: Колс Южных Курил сладкий картофель и черные гамбургеры фасоли

Вегетарианские и веганские продукты являются одними из наиболее динамично развивающихся продуктов на полках супермаркетов, так как спрос на растительной основе вариантов продолжает расти. Эти Колс гамбургеры без глютена и содержит 6 г белка и 6 г клетчатки в служить. Другие известные упоминания пошел в Vegie прелести чабер Vegie фарш, травы и чесночной колбасы.

Сьюзи Баррелл диетолог. Следуйте за ней на Twitter: @SusieBDiet



Категория: Здоровье в мире