Роуз Макгоуэн стала звездой показа бренда Николас Кирквуд.


Опубликованно 20.10.2018 00:22

Роуз Макгоуэн стала звездой показа бренда Николас Кирквуд.

В рамках Недели моды прошел показ бренда Николас Кирквуд и привлек не мало внимания не только само событие, но и в сети. тот факт, что звезда была Роуз Макгоуэн, который знает, как шокировать и собрать восхищенные взгляды.

На подиуме, актриса появилась в белом комбинезоне с капюшоном и без обуви...да, она шла босиком, держа одну туфлю в руке! Ее губы были ярко окрашены в красный цвет, что означает большое как часть шоу. Дизайнер за кулисами шоу описанных моделей как "символ сопротивления", которые используют обувь "как средство выражения". Роуз решил различаться более, чем другие.

Роза была первым человеком, обвиняемым печально известный продюсер Харви Вайнштейн, который стал так знаменит. Она продолжает бороться за права женщин и до шоу покинули некоторые комментарии по поводу сексуального скандала. "Все очень сильно изменилось, не так широк, как раньше, но мы по-прежнему ходить на острие ножа. Мы должны начать новую борьбу".

Напомним, что недавно звезда отпраздновала свое 45-летие и сделала шокирующее подарок для подписчиков на instagram. Кто контролирует профиль звезд в социальной сети так далеко от того, что он увидел. В своем рассказе, актриса выложила фото, где позирует топлесс. Роза считает, что с голыми сосками-это ничего особенного, так что "светить" их. Я надеюсь, что цены останутся в сети и актриса не считают нужным появляться топлесс в общественных местах.

В то же время, голые топлесс не первая "фишка" Роза. Актрисе показали фотографию себя и андрогинная модель Рейн Дав, с которым звезда встречается, в обнаженном виде. На фото они принимают ванну вместе, с ноги Роза закрывает голую грудь другой.

Впервые папарацци сфотографировали звезду на улицах Нью-Йорка за поцелуями с незнакомкой. Но много времени прошло, прежде чем СМИ выяснили личность истицы, Роза. Актриса встречается с модель-андрогин Рейн Дав.

Кто бы сомневался...28-летняя модель сочетает в себе как женщина и мужчина. Рейн родилась женщиной, но слишком "мужской" внешний вид имеет размытые границы между мужчиной и женщиной. Рейн считает, что разделение пола не существует, называя это "Социальной концепции, в которой никто не обязан соответствовать". Начало карьеры Рейн с рекламы нижнего белья Кельвин Кляйн, кстати, она решила попробовать моделирования для удовольствия. Сейчас снимается в мужских и женских персонажей, часто делаю коллажи, которые выкладывает в социальных сетях.



Категория: Мода