Модный дебют: дочь Ани Лорак вышла на подиум


Опубликованно 21.10.2018 00:20

Модный дебют: дочь Ани Лорак вышла на подиум

Ани Лорак поделилась красивыми фото Софи в модный наряд на подиуме.

Источник: Instagram @anilorak

7-летняя Соня приняла участие в показе Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Москве. Девочки Deira перед публикой в пышном платье нежно-голубого цвета российского бренда детской и подростковой одежды L ' erede. Фотографии от Софии на подиуме Ани Лорак в Instagram опубликовал.

Источник: Instagram @anilorak

anilorak ?? Ну, это дебют моей принцессы Софии на подиуме! – снимок Каролина.

Комментарии, как всегда, под фото очень много, большинство минуту «маленькая принцесса», но есть много, очень злобные высказывания: «красота !!! копия мама! !!!», «Да все дети красивые ! Только не каждый имеет возможность выйти на подиум и засветиться!», «Куколка! Да будет счастлив! Глупости, которые пишут злые...... Не обращайте внимания!»

Источник: [email protected]

Соня в этом году пошла в первый класс и школу для своей единственной дочери Каролины выбрал непростую. Девушка учится в престижной Павловской гимназии в Подмосковье. София выучить несколько иностранных языков, гимназия имеет гуманитарную направленность. 1. Сентября, из-за дочери Ани Лорак также воссоединиться со своим мужем, отцом маленькой Софии Мурат Налчаджиоглу, правда, совместное фото только Мурат опубликовал.

Источник: instagram @muratnalca

Напомним, Ани Лорак вышла замуж за турецкого бизнесмена, одного из владельцев туроператора «Turtess Travel» Мурата Налчаджиоглу в 2009 году. Пара подписанных в центральном ЗАГСе Киева, а после этого отпраздновала свою свадьбу с размахом в Турции и осталась в Киеве. Осенью 2010 года стало известно, что Ани Лорак является беременная и ждет девочку, которая и появилась в назначенное время, в 9. В июне 2011 года. София – первый и пока единственный ребенок для обоих супругов.

Источник: instagram @anilorak

Источник: instagram @anilorak

Источник: instagram @anilorak

Источник: instagram @anilorak

Источник: instagram @muratnalca

В конце июня 2018 папарацци фото мужа Ани Лорак, который заигрывает с другой женщиной выпустили. Скандал с изменой Мурат стало достоянием общественности и обсуждается любителями скандалов уже четвертый месяц. Недавно появились слухи, что Каролина подала документы на развод, но ни она, ни ее муж не комментировали.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.



Категория: Мода