Муж тины Тернер спас ей жизнь


Опубликованно 22.10.2018 00:38

Муж тины Тернер спас ей жизнь

В середине октября автобиография американской певицы Tina Turner, некоторые факты из которой появились уже в СМИ. В 2016 году tine страшная болезнь диагностирована, справиться с которыми выживание и помог ей ее возлюбленный.

В 2016 году Тернер диагностировали рак толстой кишки. Певица отказалась лечиться, предпочитая гомеопатию химиотерапии. В результате этих «преференций» после года у тины почечная недостаточность, справиться с которой можно только пересадить орган развивался. Чтобы получить этот орган находится в Швейцарии, где она жила и живет певица, практически нереально, и пришлось действовать быстро. Тогда спасатели Эрвин Бах, который был готов был принести эту жертву для своей любимой.

Как говорит певица, действительно, ваш муж безгранично потрясен. Она даже не думала, что он согласится, и поэтому не просила. Операцию по пересадке органа прошла в апреле 2017 года.

«Я думал мне вопрос, если кто-то, что пожертвование Эрвин был в некотором роде деловитости. Если учесть, как долго мы были вместе, удивительно, что еще остались люди, которые считают, что Эрвин оставил меня ради моих денег и славы. Что еще молодым нужно от женщин постарше? Эрвин игнорирует все слухи», - сказал Тернер.

Для Эрвин Тина вышла замуж в 2013 году — тогда ей было 74 года и ему 58 лет. До свадьбы пара прожила вместе 27 лет.

Напомним, свадьба тины и двадцать лет моложе ее Эрвин нашел на берегу Цюрихского озера. Среди 120 гостей на огромной вилле многие художники, в том числе Дэвид Боуи видел и собрались старые знакомые невесты Опра Уинфри. На время бракосочетания местные власти количество производимых лодок ограничили на воде. Знаменитости, исповедующие представил свой буддизм, также гостям условие: они должны были носить белые одежды, а во время пожелания, мыть руки молодоженов водой.

Кстати, тогда американская телеведущая и медиамагнат Опра Уинфри рассказала, что ее давняя подруга Тина Тернер, которая всегда хвастался здоровья, перенес инсульт в феврале 2014 года. Но позже опровергли эту информацию, указав, что он имел в своем микроблоге: «Тина грипп, но теперь она полностью здорова и радуется жизни».

Певица с 1995 года живет в Швейцарии, и после брака с местных предпринимателей имеет Швейцарское гражданство.



Категория: Мода