"Default": Инструкция по применению, состав, противопоказания, отзывы


Опубликованно 23.10.2018 00:12

Иногда бывает, что спокойно животное трудно питаться самостоятельно. В этой ситуации на помощь приходит лекарство, которое поддерживает жизнь животного питания парентерально. Этот препарат считается "Двойной". Рекомендуется для лечения различных видов животных.

"Default" для кошек-это эффективный витаминно-минеральный комплекс, в структуру которого входят компоненты, которые обеспечивают организм питомца и незаменимые аминокислоты, а также витамины и минералы. Как правило, лекарство назначается для приема в профилактики и для предотвращения развития есть витамины и нарушений процессов метаболизма в организме кошки.

"Default" — ветеринарный препарат, который представляет собой комплексный витаминно-минеральный Эстонии препарат для внутривенного питания. Это вариант "доставки" питательных компонентов, без участия органов желудочно-кишечного тракта — этот метод является гораздо более эффективным, быстрее, увеличивает биологическую доступность, полезные микроэлементы не разрушаются в сок.

Согласно инструкции, "Двойной" оказывает сильное влияние влияние на организм животного, не имеет запретов в том, чтобы получать, разрешен к применению у беременных женщин и кормящих кошек.

Принцип действия лекарства

Парентеральное питание, которое поддерживает лечение ослабленных кошек, относится к резкое обезвоживание, затруднения перорального применения лекарственных средств.

Согласно инструкции по применению, "Default" используется для лечения лошадей, крупного рогатого скота, свиней, птиц, собак и кошек. Состав

Препарат представляет собой раствор для инъекций желтоватого оттенка, которая осуществляется в плотно закрытых флаконах по пятьсот миллилитров, они изготовлены из пластика, купоны пробку и закреплены алюминиевыми колпачком.

Согласно инструкции по применению, "Dual" предназначена для животных с профилактической целью для предупреждения есть витамины.

В один миллилитр препарата содержит следующие компоненты: Аргинин. Цистеина. Гистидин. Метионин. Изолейцин. Треонин. Лейцин. Лизина. D-пантенол. Декстроза. Хлорид калия. Хлористый кальций. Сульфат магния. Глутамат натрия. Валин. Триптофан. Фенилаланин. Тиамина. Пиридоксин. Рибофлавин. Витамин Б12.

Кроме того, в рамках этого препарата дополнительных веществ, которые способствуют мгновенно и качество усвоения лекарства, а также усиливают положительное влияние активных веществ.

На каждом флаконе имеется маркировка с указанием производителя, даты, назначения препарата и срок его годности.

Фармакологические действия

Вещества, которые входят в структуру препарата, имеют следующие положительные эффекты: Электролиты, устраняют обезвоживание и препятствуют их повторному появлению, приводят в норму работу сердца и почек. Декстроза имеет тонизирующий эффект, а также помогает очистить тело животного шлаки и токсины. Аминокислоты стимулируют синтез белка в организме питомца. Витамины нормализуют развития ферментов кишечника.

"Двойной", устраняет обезвоживание, восстанавливает кишечную флору.

Ветеринары рекомендуют применять для лечения животных, которые не могут принимать устные лекарства. В введение "не Хватает" внутривенно или нескольких таким образом, вещество лекарства всасываются быстро. С этого положительное действие достигается в короткие сроки. Выделяется вместе с мочи или желчи.

Показания

Согласно инструкции по применению "Default", в ветеринарии препарат используют в следующих случаях: Терапия есть витамины кошек (болезненное состояние, которое возникает при недостаточном поступлении в организм витаминов по сравнению с их расходами; до авитаминоз — отсутствие в национальном парламенте (необходимое, но не синтезируемых организмом витаминов, что ведет к быстрому ухудшению здоровья). Ликвидации воспаления, которые были выявлены в органы пищеварения. Нормализация белковых процессов в организме. Профилактика появления стрессовых ситуаций. Проголосовал, срочно (отражает извержение содержимого желудка через рот). Стабилизация работы организма животного после ротора. Удаление не работает позывов, интоксикации. Лихорадка (не конкретные модели патологический процесс, характеризующийся временным повышением температуры тела за счет динамической перестройки системы терморегуляции под влиянием, но в). Повышение защитных сил организма. Стабилизация гормонального фона. Энтерит (хронический политика воспалительные заболевания кишечника). Возобновить нормальную работу организма после хирургических вмешательств.

Необходимо знать, что для достижения максимального эффекта от терапии, прежде чем начать употребление витаминно-минеральный комплекс в то же время с другими лекарственными средствами, необходимо согласовать лечение с ветеринаром. Как использовать препарат?

В каждой пачке есть подробная Инструкция по применению, с которой необходимо ознакомиться перед тем, как начать использовать витамин комплекс. В соответствии с инструкциями, "Default", у кошек необходимо вводить раз в два дня раствор подкожно или внутривенно, в течение не более тридцати миллилитров раствора на пять килограммов веса.

Продолжительность лечения составляет от семи до десяти дней. В качестве профилактики следует давать половину дозировки, указанной на срок до тридцати дней. Введение препарата должно осуществляться медленно, как в случае применения инъекции, и с капельницей, так как резкое введение препарата может стать источником шокового состояния животного.

Необходимо помнить, что способы применения препарата и приемлемая дозировка сугубо индивидуальные и напрямую зависят от тяжести заболевания, а также особенности организма кошки. Согласно инструкции по применению, "Default", и для собак, которые можно использовать без опасения.

Мероприятия по профилактике

При взаимодействии с витамин раствор должен соблюдать правила гигиены, а также техники безопасности. Пустые емкости из-под лекарственных средств, должны быть удалены – категорически противопоказано применять для других целей.

При попадании препарата "Default" на слизистую оболочку полости или в глаза, необходимо в краткосрочной перспективе, тщательно промойте большим количеством воды. После окончания введения препарата следует очищать эпидермис лекарств.

Побочные эффекты и противопоказания

"Default" может применяться с любым пищевых продуктов и лекарственных средств, не нужно соблюдать диеты. При соблюдении всех назначений ветеринара и отсутствие чрезмерной концентрации лекарств, негативные последствия от введения препарата не должно быть.

"Двойной", что прекрасно сочетается с другими препаратами. Следует знать, что работники здравоохранения не позволяют дать лекарство животным, которые имеют больше святости веществ, а также рекомендуется отмена терапии при возникновении аллергических проявлений или ухудшения самочувствия питомца. Условия хранения

Согласно инструкции по применению, "Default" для кошек следует хранить в сухом месте, защищенном от детей, прямых солнечных лучей, при температуре от более двух до двадцати градусов тепла. "Dual" не может замерзнуть. Общая продолжительность применения препарата с даты изготовления составляет тридцать шесть месяцев.

После вскрытия флакона раствор можно использовать только в течение двадцати восьми дней. По истечении этого срока препарат должен быть отброшен. Отзывы о "Двойной"

Владельцы кошек говорят, что наркотики положительно. Нравится доступность и эффективность препарата. Впоследствии, использование которых животные быстрее восстанавливаются после хирургических операций и заболеваний, становятся более активными, у них повышается аппетит, увеличиваются все основные показатели.

Некоторые заводчики породистых кошек используют Двойной" в профилактических целях для укрепления ослабленных. По его мнению, витаминно-минеральный комплекс помогает котят лучше перенести расставание с матерью и, после исключения из питания молока, перейти на более взрослую пищу.

Положительные результаты дает лекарство, в лечении кошек, которые имели счастье быть в семье или в приюте для животных. Препарат устраняет ряд проблем, – дефицит витаминов, заболевания органов пищеварения, некоторые паразиты, выпадение шерсти. Полностью диета, уход и уход "Dual" превращает животных до неузнаваемости. Автор: Инна Fish 5 Сентября 2018 года



Категория: Мама и дитя