Котенок ванная комната полнит: фото, описание, характер, особенности ухода и содержания


Опубликованно 23.10.2018 00:12

Котенок ванная комната полнит: фото, описание, характер, особенности ухода и содержания

На сегодняшний день, котят породы Турецкая Ангора входят в список самых популярных. Что не удивительно – многие любители пушистых питомцев нравится его элегантность, радость, красоту и простоту. Этот дом хищник обязательно понравится взрослым и детям. Но, конечно, прежде чем стать с ним, что вам нужно знать о нем больше. Описание внешности

Первое, что бросается в глаза при просмотре кошки мягкий, словно пух, шерсть. Не слишком длинный, но приятный на ощупь, что делает "я очень скучаю по" самые популярные и дорогие. Цвет чаще однотонный, но также присутствуют думал, что и бумаги. Наиболее распространенным является белый цвет. Но иногда можно увидеть и черного котенка турецкой полнит. Раса имеет удивительно мягкой шерсти, благодаря отсутствию подшерстка. Более густой, что растет в зоне шеи и задних ног, в результате чего образуется своего рода "щеткой" и "брюки", делающие гонки особенно узнаваемым.

Сложены просто прекрасно – настоящие спортсмены. Задние лапы немного длиннее передних, очень мускулистые, что позволяет им с места прыжок в высоту холодильник, или в шкаф. Но ножки очень маленький, округлые и небольшие. Между пальцами зачастую растет волос.

Хвост-предмет гордости настоящего полнит. Мягкий и шелковистый, элегантный, сужается к кончику, давая владельцу особый Шарм.

Подчеркивает красоту кошки и не слишком большой, элегантный, голова немного звучит в нос, что придает ему форму клина. Уши являются большими, и близко посаженные. Очень часто кончики украшают причудливые столкновения.

Дополняют образ глаз. Выразительный, немного Роуз и в форме миндаля, которые дают кошкам мистика. Цветовой диапазон глаз удивительно богатым. Есть зеленые, голубые, спою и даже золотистого цвета. Часто наблюдается ярко выраженная делать это так, как – глаза имеют разные цвета. А вот размер я очень скучаю по не слишком большой. Взрослые особи обычно весят не более 4 килограммов.

История

По некоторым данным, первые попытки вывести новую породу кошек проводились уже в Древней Анатолии, который позже стал частью Турции, после полного уничтожения армян в начале xx века. В течение длительного времени, Ангора пользовался большой популярностью среди европейцев посещение Турции в начале прошлого века, многие пытались забрать с собой странный Кот с сена шерстью и голубыми глазами. Не удивительно, что исследователи проделали большую работу, чтобы установить характеристики. Изначально это был просто стандарт – белоснежный. Но постепенно список цветов расширился, включил в себя перечисленные выше.

И здесь, в США, в котом приняли более прохладно. Хотя он ударил по скале туда в 50-е годы xx века, вместе со своими сторонниками занял почти 20 лет, чтобы иметь право зарегистрировать. Кстати, одни из самых больших в Северной Америке ассоциации заводчиков кошек еще не признали, я очень скучаю по, как отдельной расы.

Тем не менее, это не исключает, что владельцы любят своих питомцев, пушистых и всячески баловать. Характер кошки

Многие заводчики соглашаются, что котенок ванная комната полнит отличается смекалкой. А взрослые не могут ударить сообразительность. Легко открываются двери, – толкает или тянет на себя, включают свет, а некоторые даже способны выучить более простые команды, например, принести им бумажку или фантик.

При этом Кот довольно "возвращайся" – они очень любят мяукать. Macau них, когда им хорошо, когда что-то беспокоит, они и просто, когда они хотят поделиться своим "мнением" с хозяевами. Тем не менее, вы это решить не всегда можно назвать признаком счастье кошек, тем, что захотел в семью и чувствует это.

В целом, котята ванная комната полнит (фото относятся к статье, любят быть в центре внимания. Они не переносят одиночества, которые стараются всегда быть ближе к хозяевам. Во время ужина, обязательно свернутся под столом у ног любимого члена семьи, и если им позволят, и в коленях. Социализация

Владельцы признают, что "я поправился на" отличаются любознательностью, активностью, благодаря чему они станут отличными товарищами для маленьких детей. Но стоит помнить: для них, как и в любой другой кошки, не чуждо понятие личного пространства. Таким образом, ваш ребенок не должны быть слишком настойчивым и более причинить им вред – вполне может ответить.

Многие любители животных радует тот факт, что Ангора хорошо привыкает к другим животным. Другие кошки, собаки, даже крысы и морские свинки могут быть друзьями. Но здесь очень важно ранней социализации. Например, котенок ванная комната полнит в 2 месяца легко приучить попугай или крыса, воспринимая их как товарищей по игре. И вот, в два года уже не в состоянии воспринимать иначе, кроме как брокера, или полет обед. Адекватное питание

Как и все представители других рас, "сейчас" очень важно обеспечить правильное питание. Только в этом случае они веселые, забавные и здоровые. Как правило, котенок, ванная комната полнит в 1,5 месяца забирают от матери-кошки и приносят на новое место жительства. И правильное питание, необходимо убедиться в том, что ребенок с первых дней.

В целом, в возрасте 6 недель, котята уже могут потреблять ту же пищу, что и взрослые кошки. Правда, кормить нужно понемногу, но часто – до семи раз в день. Так что, как составить рацион и включить?

Кошки являются хищниками, поэтому, обязательно в меню должны включать мясо, птицу или рыбу. А лучше – всего понемногу. Желательно готовить до готовности – продукт легче усваивается, и опасность заражения паразитами, кроме меня. Однако, кошки, иногда полезно давать и сырые продукты, которые они едят с удовольствием.

Но одним мясом кормить кошек нельзя, да и довольно дорого. Также требуются углеводы. Лучшим источником являются различные крупы – гречка, рис, жемчужина. Из них можно варить кашу, которая разбавляется бульоном (или варится в ней) и с удовольствием съели дома хищником.

Необходимо ввести в рацион и кисломолочные продукты – нормально видим соломинку и кефир. Особенно важно это для пожилых кошек с проблемами кишечника.

Можно давать и сырые яйца. Но, если это курица, яичный желток необходимо отделить от белка – последний негативно влияет на состояние печени. И вот, но она может дать в полном объеме.

Наконец, один или два раза в неделю рацион стоит обогатить печени – Google или курица. Желательно, Мэри, потому что на нее чаще всего встречаются яйца паразитов, опасных.

Как видите, здесь все очень просто. Если в вашем доме появляется белый котенок, ванная комната полнит (или черный, не важно), легко он организует надлежащее питание, не тратя лишних средств. Еще домашняя еда намного лучше, более полезным и более дешевым, чем различных кормов, которые продаются в магазинах. Уход за шерстью

Довольно собирают-это миф о том, что полнит очень линяют, покрывая все вокруг ковер из шерсти белый. На самом деле линяют представители этой расы так, как другие кошки. Просто длинная белая шерсть более очевидным.

Кроме того, проблема легко решается. Просто только что Кот раз в неделю (в период линьки (обычно весной, в два раза). Это должно быть сделано с осторожностью, чтобы не причинить питомцу боль, которая может реагировать очень резко, и когти у кошки очень острые. Каждую неделю с кошкой наоборот большой шар из шерсти, благодаря чему дом будет гораздо чище, и ваша одежда не будет покрыта белыми волосками, которые очень трудно удалить. Да и питомец будет выглядеть гораздо лучше, – с чистой, гладкой, именно за шерсть. Чистка глаз, ушей и рта

Очень важно следить за чистотой не только шерсти, но и от всех органов чувств. Выберите один день в неделю (например в воскресенье), и потратьте полчаса на уход за кошкой. Есть, чистить ей уши, глаза и зубы.

Начать с зубов менее приятная процедура, но пренебрегать ею не стоит, если вы не хотите, что ваш питомец страдает от скоро и другие проблемы полости рта. Алгоритм действий довольно прост-смочите кусочек ваты в перекиси водорода и протрите зубы, удаляя остатки пищи. Будьте осторожны, так как многие кошки не любят эту процедуру.

После можно перейти на уши. Здесь все очень просто. Возьмите палочку для чистки ушей (лучше пластиковой, а не деревянной – она не ломается и легко гнется, благодаря тому, что нежные уши не будут повреждены) и замочите в теплой воде. Теперь достаньте раковины уха, чтобы кончики прилегали к вершине. Осмотрите уши и удалите всю накопившуюся в течение недели, серы. Если процедура проводится регулярно, работа занимает от силы пару минут.

Наконец, уход за глазами, это самая простая часть. Возьмите влажную ткань и протрите поверхность глаза от внешних краев внутренних. Процедура очень проста, занимает всего несколько секунд. Но предотвращает появление гноя, что может быть много проблем. Для каждого глаза, желательно использовать салфетку, чтобы не заразиться. Средняя продолжительность жизни

Сказать, сколько кошка будет жить, это просто невозможно. Это зависит от наследственности, питания, перенесенных заболеваний внимание. Но в целом, если в вашем доме котенка белый Турецкая полнит, на фото, которое вы видели в статье, не вызывает сомнений - при хорошем уходе легко жить от 10 до 12 лет. И некоторые долгожители дотягивают и до 20. Глухие, а какие они бывают?

Часто можно услышать, что я поправился на почти все глухие. На самом деле это не так. Специалисты знают, что большинство белых кошек с голубыми глазами, на самом деле глухие. Так уж получилось, что большая часть представителей серьга из нас, белой расы. И многие Google. Конечно, некоторые из них страдают врожденной глухоты.

Таким образом, это присущее болезнь не конкретной породы, а просто проявляется я очень скучаю по особенно ярко. Заключение

В наша статья подходит к концу. Теперь, когда вы больше знаете о кошках породы Турецкая Ангора, внешний вид и характеристики. И понять сложность ухода и питания. Автор: Мигель 19 Октября 2018 года



Категория: Мама и дитя