В доме Виктории и Дэвида Бекхэм вломится грабитель пытался


Опубликованно 23.10.2018 00:22

В доме Виктории и Дэвида Бекхэм вломится грабитель пытался

В то время как Виктория и Дэвид Бекхэм отправился в другую страну, ваш дом остался без присмотра. Правда, служба безопасности отлично справилась с работой, потому что в прошлую пятницу превзошли грабители, которые любят лезть в дом супругов.

Группа людей в лыжных масках пытались взбираться с помощью лестниц через окна в загородный дом семьи Бекхэм в котсволдс, Англия. Только особняк оценивается в 6 миллионов фунтов стерлингов, а в «хороших» на еще большую сумму. Правда, безопасность от грабителей с помощью видео связи и просто не сумел проникнуть в особняк.

Даже семья Бекхэм отправился в Австралию, чтобы принять участие в «Играх самоорганизующихся принц Гарри Непокоренных»,. Супруги очень рады, когда узнали о случившемся. Мы надеемся, что Новости развлечения не испортить. Семья живет там не постоянно, но очень хотелось пойти туда и посмотреть на выходные. Но теперь, конечно, никто не пробирается через которые на территорию усадьбы, в самом деле, после инцидента Дэвид усилила охрану. Сейчас дом сторожевые собаки охраняют и патрулируют службы, и во дворе специальные датчики движения.

Кстати, дом находится в квартале, в котором очень любят отдыхать звезды. По соседству с семьей Бекхэм дома принца Гарри и Меган Марк, Джереми Кларксон и Дэвид Кэмерон.

А недавно с собой Давид усилий. Хотя он должен был избежать по-прежнему в состоянии, чем крупный штраф и лишение водительских прав. Юристы имеют высшее и через все бюрократические ошибки.

В январе этого года Бекхэм югозападном Лондон мчался на Запад с его Бентли. Скорость машины составляла 59 миль в час, что соответствует почти 95 километров в час. В зоне проезда безупречно скорости всего 40 километров в час. Камеры видеонаблюдения записали нарушение. Он был открыт, после чего суд длился долго. Но, Бекхэм смог избежать наказания. Тот факт, что уведомление о нарушении Дэвид пришел на один день позже установленного законом двухнедельного срока. Суд постановил, что Дэвид не может быть наказан.

Но даже если звезда размер штрафа назначен, он бы не оплатил его. Портал DailyMail получить информацию о том неоплаченном о наказании за превышение скорости на 20 миль в час от 23.

Дэвид-настоящий фейерверк. Это не первое его нарушение. Бывший футболист не боится сломать и журналы королевской семьи! Напомним, 19 июня. В мае на свадьбе Меган и Марк принц Гарри Виктория и Дэвид Бекхэм пришли. Королевское мероприятие прошло без конфузов, драки и скандалы.. но любопытная аудитория даже не может пропустить мельчайшие детали. Оказывается, Дэвид показал серьезное неуважение к традициям королевской семьи...и он не одинок.



Категория: Мода