У Кортни Кардашян новый парень


Опубликованно 24.10.2018 00:26

У Кортни Кардашян новый парень

Кортни Кардашян совсем недавно пережила предательство его молодой парень 25 лет, боксер Юнес Engine. Правда, долго переживать он не будет, и уже вычеркнула Юнес своей жизни...средства МАССОВОЙ информации знают, что Кардашян нового любовника.

Новый приятель стал 20-летний стилист и манекенщик Лука Субботу. Пара отправилась в выходные по договоренности. Почему мы говорим именно о любовных отношениях? На открытии клуба ТАО Чикаго ребята обнимались, и не друг. Хотя, может быть, это новое увлечение в скором времени испариться.

И это только недавно СМИ трубили о восстановлении пара Кортни и Юнес. Инсайдеры сказал журналу People, что Кардашян простил его выбор и решил дать их отношениям еще один шанс. «Они еще не вернулись в его нынешнем состоянии и встречаются в тайне. Но Юнес обеспечивает Кортни, что она никогда не обманывал, и она, кажется, ему верит. Они по-прежнему есть вещи работать», — говорят инсайдеры журнала.

Доказательства в виде фотографий папарацци в интернете пока нет, но СМИ говорят о новейших дата-звездочный отель. Кортни и Юнес взяли ужин на вынос и отправились на автомобиле в неизвестном направлении.

Напомним, после двух лет отношений, Кортни и Юнес хотели только сделать перерыв, но фотографии молодой парень с модели Иордании, где мы все, расстроилась, звезды и, наконец, решили расстаться. «Безусловно, что они больше не будут вместе, - поделился инсайдер, — Это не кончится ничем хорошим».

Кортни теперь совершенно бесплатно, и поклонники считают, что звезда сойдется с бывшим мужем и отцом детей Скотт Дискотека.

Пока Кортни лечения боли с подругами, Юнес искал поддержки модели Иордании Ozone. Но вскоре, боксер прокомментировал фотографии папарацци в комплексной, отметив, что встреча с модели — только «дружественных развлечения». Даже Иордания подтвердила слова друга. «Между нами Unicom не любовные отношения. Мы оба были в Мексике на день рождения нашего друга, и там было 13 человек! Ничего, кроме приятельских объятий и веселья на пляже, между нами, не было», — сказала она изданию E!News.



Категория: Мода