Дональд Трамп выступает в суде по делу о домогательствах


Опубликованно 25.10.2018 00:38

Дональд Трамп выступает в суде по делу о домогательствах

Пост президента США Дональд Трамп защищает от правосудия. Прошлое, догоняет каждого, и Трамп не очень яркая. Прежде чем Дональд стал президентом, он участвовал в различных шоу, одним из них был поставлен для него поводом в суде.

Дональд Трамп до конца сентября будет заявление с письменными заявлениями по поводу обвинений в сексуальных домогательствах во время съемок своего телешоу «the Apprentice». Об этом юристы рассказали The Washington Post. Реалити-шоу «the Apprentice» ушел от 2004 до 2017 года на NBC. Идея проста и интересна, и для многих карьера было возможности. Победитель получил место топ-менеджера в одной из компаний Дональда Трампа. Ведущим был сам Трамп.

В прошлом году один из участников ТВ-шоу Саммер SERVO президент бросил преследование. Как почти все обвинения в Charmante, ситуация произошла 10 лет назад. Типичная схема: по завершении поворота один из эпизодов президент пригласил работать забронировать номер в отеле Беверли-Хиллз и там домогался ее. Trump не признает свою вину.

Адвокаты президента, которые пытались, конечно, закройте корпус, но апелляционный суд Нью-Йорка она отрицала три раза. В итоге адвокаты президента и SERVO договорились, что Дональд дает письменные показания.

Напомним, в сети только утих скандал с Дональд Темп и порноактрисы, с которой президент США был Роман. Трамп обвинил скоро снова мимолетный Роман, который закончился на этот раз рождение ребенка.

Бывший вышибала, работал в жилой небоскреб построен Темпе, под названием Trump World Tower, сообщил, что свидетель Роман. Дино Saudi рассказал, как его глаза Роман разворачивался с домработницей.

Адвокат багажник Марк Хелд не сказал, что его подзащитный рассказывал ранее об истории, потому что контракт с компанией American Media Inc. В соответствии с договором мужчина представитель раскрытия информации должен был за кругленькую сумму. Правда, никто не тот факт, что действие договора будет исчерпан и бывший вышибала учел в состоянии сообщить общественности о произошедшем. На днях Дино рассказывает историю, но без деталей. Когда общественность узнает, что произошло в подробностях не известен. Возможно, мы никогда не узнаем об истории.

Скандалы вокруг президента США — нормальная практика. Он появляется в них очень часто. Напомним, ведущий телеканала CBS андерсон Купер дал интервью 39-летняя актриса фильмов для взрослых, был связан уже с раннего скандал. В последнем интервью Дэниелс заявил, что после нынешнего президента неизвестных мужчин угрожали ей, пытается молчать.Связать себя с движением #MeToo актрисой не стала, потому что не считает свои отношения с Дональд изнасилование. Она соглашается добровольно согласился лечь в постель с Темп.



Категория: Мода