Кейт Эрнан на «железный трон» и Роуз Лесли


Опубликованно 26.10.2018 00:20

Кейт Эрнан на «железный трон» и Роуз Лесли

17 сентября, в Лос-Анджелесе прошла 70-я церемония вручения американской телевизионной премии "Эмми", которая помнит многие моменты и признания. Звезды в этот вечер получили награды и были щедры на комментарии. Фэнтези-сага «game of thrones» победила в главной категории — «Лучший драматический сериал», где одну из главных ролей исполняет 31-летний Кейт Хайнань. Он недавно вступил в брак с коллегой по серии, и церемония рассказал, что обязательство «железный трон».

«Я встретил мою жену на съемках этой серии. Это самое удивительное. Изображение сильно повлияла на мою будущую семью и жизнь. Это главное, что дал мне съемки в этом проекте», - сказал актер.

Напомним, празднование свадьбы прошло в Шотландии, на родине Роз. Свадьба была в церкви Рейна в Абердиншире, где присутствовали не только родные молодоженов, но и многих коллег телесериале: Эмилия Кларк, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Питер Дин и другие звезды сериала.

Под венец невесту вел отец в килте. «Мы очень рады и взволнованы тем, что Роуз и Кит сегодня женятся. Это особый день для нас и для всего Berliner, ведь в подготовке к свадьбе участвовали многие местные компании», — сказал Себастьян Лесли.

После свадьбы все поехали в фамильный замок 12-го века семьи Лесли, где празднование продолжалось. Выход брака пара не в лимузине, и довольно оригинальный — в ретро-автомобиля Land Rover, который был украшен лентами и цветами.

Мы полюса. Кит рассказал на шоу Джон Росс о том, как его предложение о браке, не собирается, как и ожидалось. Исполнитель роли Джона Сноу признался, что он не способен делать сюрпризы. Он не мог выдержать, и предложить жениться на его дочери, прежде чем идти. «У меня был план, как я хочу сделать предложение. Все было подготовлено. Я собирался зажечь огни на деревьях и создать романтическую атмосферу, но, как обычно, дела идут не по плану. За день до этого, мы были под прекрасным ночным небом, и я не выдержал и признался во всем раньше срока,»-вспоминает Харрингтон.

Для свадьбы мечты киту пришлось говорить с режиссером на изменение графика съемок следующего сезона сериала «game of thrones». Тем более, скорое производство будет закрыто, из-за того, что его коллеги и друзья смогут прийти на свадьбу.



Категория: Мода