Собачий питомник в Москве: адрес, описание, условия содержания животных, фото


Опубликованно 26.10.2018 00:28

Собачий питомник в Москве: адрес, описание, условия содержания животных, фото

Собаки - преданные и активные животные. С ними всегда весело и интересно. Неудивительно, что эти животные являются одними из самых популярных среди домашних животных. Купить себе четвероногого друга, но не простой, а чистокровной, стоим перед проблемой - где можно купить животное и как правильно выбрать питомник. Какой питомник, какие в нем условия содержания животных, а также адреса лучших заведений в Москве и в Московской области рассмотрим в нашей статье. Что такое питомник?

Собачьи питомники в Москве, Московской области и других регионах - это место, в котором определенное собаку породы разводят. Часто выбор породы для разведения, но в редких случаях он может несколько. Зарегистрировано учреждение может как в квартире так и в частном доме.

Чтобы выбрать правильный питомник, надо в требованиях к защите животных и животным. Что нужно знать при покупке щенка?

Из-за того, что бизнес по разведению собак развивается очень долго, необходимо обращать внимание на срок регистрации питомника. Учреждение утвердиться в состоянии как минимум два года. Это время необходимо для щенка выращивание суки и ее первый помет.

Далее смотрим на отзывы. Хорошо, конечно, если отзывов будет много и в основном положительные. Вы можете связаться с бывшими клиентами и спросить вас, если вы довольны своей покупкой. Как правило, хозяева питомников, которые заинтересованы в развитии вашей компании, потенциальные покупатели не отказать в такой информации.

Важную роль история жизни и достижений кобели и суки из помета щенка, выбранного играет. Собаки должны участвовать в выставках, получают призовые места и награды. Желательно, что ранее проданных щенков из этого питомника собаки также участвовали в мероприятиях. Это можно узнать у своего организатора или попросить владельца питомника подобную информацию.

Защита животных в питомнике

Важно понимать, что разведение породистых собак-это бизнес. Поэтому не надо надеяться, что щенка можно купить дешево или вообще бесплатно. Основное различие в данном питомник от приюта, где щенки и собаки обычно раздают бесплатно. Но и требования к животным в питомнике, где более строгие и требовательные, чем в приюте. Здесь покупатель получает гарантированно породистых щенков, не с приобретенных заболеваний. Конечно, в данном случае речь идет о добросовестных Savoia, а не о тех, которые экономят на всем за хорошую прибыль.

Также важна защита животных. Собак маленьких пород можно выращивать и в квартире. Но крупных пород нужно просто раздолье. Здесь маленькую квартиру больше не пойдет. Большие собаки должны содержаться в условиях, когда можно свободно бегать без поводка на свежем воздухе.

Правильное питание - важное условие для выращивания здоровых и сильных собак. Производители часто на этом экономят. Вы получите необходимую информацию о диете щенков и собак-производителей можно у заводчиков. Они дадут вам рекомендации, касающиеся будущего кормления и ухода за собакой. Критерии хорошего питомника

Каждый породистый щенок купить мысли о том, как верный пес в конуре. В Москве таких заведений очень много, так что потенциальному покупателю легко потеряться среди этого многообразия. Но есть определенные критерии, хорошие питомники: Наличие сертификатов. Наличие щенков ветеринарные книги, в которых упоминается о все необходимые прививки. Животные находятся в хорошем состоянии. Для вашего здоровья постоянно контролируется, щенки выглядят ухоженно. В питомнике наблюдается огромный избыток взрослых собак и щенков. Владелец собачьего питомника в Москве предлагает обучение желающих познакомиться с животными и обойти. Питомник имеет свою историю. Из питомника множество победителей и чемпионов пришел выставок. Владельцы собачьего питомника в Москве с удовольствием дают рекомендации по уходу и обслуживанию щенков. Какие породы собак вы найдете в питомнике в Москве и Московской области?

Возьмите собаку в собачьем питомнике в Москве не составит труда. Большое количество специализированных учреждений позволяет выбрать будущему хозяину породистого щенка.

В собачьих питомников в Москве и Московской области следующие собаки ведут рас: Аляскинский Маламут. Аргентинский Дог. Белая Швейцарская Овчарка. Брюссельский Гриффон Золотистый Ретривер. Йоркширский Терьер. Кавказская Овчарка. Померанский (миниатюрный, Померанский) немецкий шпиц. Китайская Хохлатая Собака. Кратчайшие Ретривер (Curly). Лабрадор-Ретривер. Миниатюрный Бультерьер. Мопсы. Mastino Napoletano. Немецкая Овчарка. Премьера Ретривер. Пудель. Такса. Тибетский Мастиф. Французский Бульдог. Чоу-Чоу. Чихуахуа. Шарпей (Shar Pei) и многие другие.

Обилие видов, которые не оставляют равнодушными даже опытных любителей собак.

Питомники Мопсов

Мопсы - прекрасные, декоративные маленькие собачки. Они отличаются веселым, игривым нравом. Любители мопсов особенно замечают в природе преданности собаки к хозяину. Неудивительно, что представители этой породы одной из самых популярных в мире.

Питомники мопсов в Москве несколько: Dogs in black; «Classic Music»; «Emily»; «Светлана Gail»; «Titanium»; «Дом Поклялся»; «Strong Style» (Strong Style).

В питомниках вы найдете щенков мопсов разного цвета и возраста. При покупке животного вы получите консультацию по вопросам ухода и содержания щенка. Собаки привиты, имеют паспорт одного животного и личность стигмы. Питомники Йорк

Йоркширский терьер - еще одна популярная порода среди любителей собак по всему миру. Маленькая, шустрая собачка отличается горделивой сняли осанки и роскошный внешний вид. Длинные, шелковистые волосы терьер придает изящный вид. Собака отличается любознательностью и преданностью.

Вольеры для собак Йорк в Москве тоже есть несколько: «Dream Di Deals» (Дрим Di Dals); «Москвичи» (Moscali); «Черный турмалин» (Черный турмалин); «Любава» (Liubava); «Ветер Burberry» (Windup Barberry); «Рус Кримсон Ампер» (Rus Crimson Empaer); «Из славянской надежды» (ИЖ Slavyanskoy Nadejdy).

Йоркширский терьер привлекает покупателей своим размерам, ведь эти крохи можно держать даже в квартире. Еще один плюс состоит в том, что собака может без долгих прогулок. Представители породы также отличаются преданностью к хозяину. Йорки тонко чувствуют, когда человек меняется настроение и всегда готов утешить любимого хозяина. Приюты для собак

Питомники обычно продают своих щенков, и цена не является доступной для всех. Не волнуйтесь и не спешите в собачий питомник. В Москве вы можете освободить щенков в приюте для собак. Животные, которые не отличаются в таких заведениях практически для породистых собак из питомника. Они так же занимаются, и у каждого свой неповторимый характер.

К сожалению, не все владельцы осознают ответственность, которая лежит на них при приобретении собаки. В результате, многие животные в конечном итоге в приютах для животных. Чтобы ее спасти, подарить любовь и дом под силу каждому человеку, который готов сделать, чтобы найти четвероногих друзей. Познав тяготы жизни, собаки в приюте, которые ценят заботу хозяина гораздо выше, в отличие от своих коллег из собачьих питомников в Москве. Для того, чтобы собаку бесплатно в Добычу, например, легко, процедура не займет много времени, однако, помните, что это живое существо, привязанность, внимание и любовь. Не еще раз разбить сердце собаки должно. Каждый должен заранее взвесить свои возможности и быть готовым к тому, что уход за животными - ежедневная и тяжелая работа. Где найти собаку бесплатно? Список приютов и адрес

Питомники собак в Москве и Московской области, где можно собаку свободно, довольно много. Здесь вы найдете самые разные звери: большие и маленькие, породистые и дворняги, щенки и взрослые собаки.

Вы можете найти четвероногого друга можно в одном из следующих общежитий:

Название

Адрес

«Приют Бирюлево»

Вперед ПР-д, 10А, Москва

«Ласковый Зверь»

Сигнальный ПР-д, ВЛ. 4, Москва

«Приют для собак Щербинка»

UL. Брюссель, 32, Москва

«Супер-Собака»

Машина w., 2а, Московская область

«Приют для бездомных животных»

Запланированную поездку, 265, Москва

Приют для бродячих животных № 10

UL. Красная Сосна, 30, Стр. 7, Москва

«Печатники»

5112. Планируемые ПР-зд, стр. 1-3, Москва

«NRG»

Шрам ул., ВЛ. 8, Москва

«ЭРА МИЛОСЕРДИЯ»

UL. Зорге, 21, Москва

Приют для бездомных животных

ПР-д дубовой рощи, 25А, стр. 4, Москва

«Source»

Rassvetnaja Переулок, 10, Москва

Шеремет ' Yevskiy приют для Mustafa и питбулей

Не указан

«Жанр Питомник»

Пятницкое Ш., 2 Строение 3, Москва

«ГАВ»

UL. Маяковского, 13, Химки, Московская Область

«В Хороших Руках»

Москва, недалеко от аэропорта Шереметьево-2

«Верные Друзья»

Территория ВВЦ, вход со стороны станции метро"ботанический сад"

«Гор и ко»

Бирюлево, недалеко от Москвы

«Дубовая роща»

Москва, ул. дубы рощи, 23-25, платформа Останкино (ориентир - здание Ростелеком)

«Егорка»

Московская Область, Город Егорьевск Список питомников и адрес

К сожалению, пока еще никто не список рейтинг собачьих питомников в Москве. Но не трудно определить лучшие предприятия в благодарных отзывов. Представляем вам список самых популярных собачьих питомников в Москве и адреса учреждений:

Название

Адрес

«De Monza»

Волоколамское шоссе, VL. 110, Москва

«Питомник Николь»

Улица Гродненская, Д. 8, Москва

Элитный Питомник SuperFold

Улица Уральская, Д. 4, Москва

«Его Величество Мрамор»

Улица Домодедовская, Д. 44, Москва

«Бейлиз Натали» - Питомник Чихуахуа

Дорога-Петербурге, Москве

Gregori al Gato

Проезд Керамический, Д. 71, Москва

«Golden Life»

Дорога Фалькенберг Гора 5, Д. 23, Москва

«Праздник»

Город Истра, Улица Bose, Д. 25, Москва

Чихуахуа питомник «ДЕНИС»

Улица Верхние поля, д. 34а, Москва

«Гент Борна»

Город Долгопрудный, Московская Область

«It ' UL»

Город Мытищи, Ул. Stazione, Д. 1 К. 2, Московская Область

«Питомник из бело-голубых ангелов»

Улица Алма-Афины, Д. 3 К. 2, Москва

Питомник немецких овчарок «De orse Mak Fly»

Рамках Ramon, село Киты, ул. Кооперативная, д. 85, Московская область

«Ксаро Честная Игра»

Генерала Тюленева, д. 7 к. 1, Москва

«И Онлайн»

Улица строителей, д. 5, Москва Условия содержания животных в приютах

Многие московские приюты не получают государственных дотаций и существует исключительно благодаря благотворительности. Условия содержания животных во многих приютах сносно, но доставить из-за отсутствия хорошей финансовой поддержки не добиться. Владельцы приютов стараются стерилизовать животных, делает им прививки и привести ветеринарный паспорт. Некоторые заведения даже есть собственная ветеринарная служба, богадельня для содержания неизлечимых и старых животных. Представители приютов, из которых животные двигаются в семьи, и поместить его бывших питомцев на время отъезда хозяев будут включены. Как вы можете помочь, приютов разобрали?

Собачьи питомники в Москве приветствуем любую поддержку. Приюты с радостью принимают следующие вещи: Корм: сухой, крупы, мучные изделия, мясные консервы (немного просроченный), кисломолочные продукты, черствый хлеб и многое другое. Газеты, журналы, любую бумажную продукцию в неограниченном количестве. Строительные материалы. Тряпки, старые одеяла, постельное белье, одежду и другие материалы, которые вы можете использовать, чтобы podstilok и утепление корпусов. Все игрушки для собак, поводки, ошейники и другие товары. Препараты: лекарства, витамины, можно слегка запоздалый, бинты, шприцы и другие. Боеприпасов. Любой тип посуды – сковорода (желательно большой), контейнеры, баки, глубокие миски. Масляные Обогреватели.

Питомники рады также реклама в СМИ и помощь в живых собак. Автор: Isla Настя 16. Сентябрь 2018



Категория: Мама и дитя