Ламинированного картона. Описание, виды, преимущества


Опубликованно 26.10.2018 00:28

Ламинированного картона. Описание, виды, преимущества

Роль отраслевых стандартов в технологии, выпуская все новые качественные продукты. К таким продуктам относится ламинированного картона, который занимает прочные позиции на рынке. Описание

Ламинированный картон-это тип материала, покрытого специальным мягким слоем, которые улучшают ее качественные характеристики.

Обработка бумаги строительства осуществляется в блок – London ламинатор (в промышленных масштабах), и пакетный, ламинатор (на территории организации).

Ламинирование-это процесс более тонкий слой пленки, придающей картону водоотталкивающая и защиты собственности, увеличения срока ее службы, а также улучшает его внешний вид.

Например, раньше большим спросом пользовались пластиковые, кухня, кухонные принадлежности, благодаря своей низкой стоимости и практичны. Но на сегодняшний день все большую популярность приобретает картонная посуда. Это дороже, но имеет ряд преимуществ:пластиковые Безопасна и нетоксична. При нагревании не выделяет токсичных веществ. Исключена возможность их повторного использования. Картон обладает высокими впитывающими свойствами по сравнению с пластиком, поэтому его повторное использование невозможно. Материал не нагревается и не деформируется от высоких температур, в отличие от пластика. Разновидностей ламинированного картона

Типы покрытия, которые различаются по толщине, могут быть следующие: Все поверхности матовые. Например, одноразовая посуда, коробки для подарков, декоративных конструкций и для строительства, и др. Идеально подходит для нанесения текста, изображений, логотипа компании. Должности, изображения, тексты, такое покрытие будет смотреться более дорого " @ и не дают бликов. Глянцевое покрытие (наносится тонкий слой полиэтиленовой пленки) также используется в упаковке продуктов, например, парфюмерии, производство подарочные пакеты, подложки, и пр. Благодаря освещению мест изображения выглядят более яркими и более привлекательными.

Кроме того, заказать ламинирование картона металлизированной пленки. Это покрытие усиливает защитные и водоотталкивающие свойства, придает более презентабельный вид. Благодаря разнообразию цветов, картон используется для упаковки кондитерских изделий, косметики, подарков. Высокая плотность картона позволяет сохранять тепло дольше.

Ламинирование материала: Горячий — в процессе лечения, при определенной температуре, означает, что клеящий слой. Холода — слои плотно прижимаются друг к другу.

Покрытие картона может быть двусторонним и односторонним. Дуплекс используется для изготовления упаковки для горячей воды производство, в смысле – для холодного. Производство

Ламинированный картон производят из вторичного сырья (макулатуры или целлюлозы). Слои бумаги красивый друг с другом, а затем наносится слой из полиэтилена. Выпускает ламинированный картон в листах или рулонах.

Эта упаковка давно зарекомендовала себя как экологически чистый, безопасный, высококачественный, экономичный аналог лицевой хирургии. Процесс ламинирования делает картон универсальный материал, не имеет аналогов. Автор: Надежда Плетнева 3 Октября 2018 года



Категория: Мама и дитя