Список желаний: осенние коллекции от Reebok Classic


Опубликованно 26.10.2018 23:54

Список желаний: осенние коллекции от Reebok Classic

Известно, что много молодежи и любителей качественной обуви бренда Reebok предоставила нам потребителям обновленную коллекцию Classic, в которых модель Club 95 и разнообразные ретро блестки-толстовки.

После этого фирма Кюн роль сетевой печати и разрыв коллекцию под оригинальным названием "Forever Classic"-взорвал"классика.Навсегда."

Основные участники этого короткого роль представители новой школы хип-хопа были. На кадрах видео можно увидеть невооруженным глазом, обычные культовые силуэты Reebok Classic на кроссовки Classic Leather Club C, Workout. Также частично можно заметить модифицированные экземпляры свободный стиль Нова. Исходя из тематики кроссовки, но и оставаться на волне уличный и спортивный стиль бренда, новые модели показали свои любимые костюмы и сидит в ретро-стиле. В поддержку обновленные кроссовки в Интернет-пространстве появились не менее эффективные видео с участием Ambassador, которые смело против классических шедевров живописи.

Помимо этой марки новую коллекцию современных 3D Sneaker представил. Для этого образцы 3D-OP принадлежали. 98, 3D OP. Lite и 3D OP. IP. Видеть в них значительно эволюция дизайнерской мысли, начало которой датируется 90-х годов. Через большой промежуток времени дизайнеры возвращаются к уже забытой O 3D опус, который полон агрессивный и одновременно элегантный стиль и создали несколько вариаций классических моделей. Они были в черно-белый, Изумрудный и розовый цвета. Проще подъем на модель включает в себя сетки носок из текстиля и кожаными вставками или нубука. Особенностью кроссовок, их подошва из технологической пены 3D Ultralight. Это гарантирует амортизацию во время тренировки. Интересно, что на создание уникального пара Cross 3D OP. IP работал Лондонский дизайнер Ian PAL. Он коренным образом изменены модели вверх и вставьте бесшовные носки пряжи соткана из невесомости.

Производитель кроссовок Reebok Classic, бесспорно, не дадут скучать вашим клиентам, то и дело выбрасывал новые экземпляры эксклюзивных уверен на мировой рынок. Выбрав модели, дизайнеры потребителям не только погрузиться в далеких 90-х, но и приятным для современных инноваций в создании кроссовок.



Категория: Мода