Мальчик или девочка? Беременная Регина Турин дал откровенное интервью


Опубликованно 27.10.2018 00:02

Мальчик или девочка? Беременная Регина Турин дал откровенное интервью

Regina Турин в этот раз не удалось избежать каверзных допросов и деталей его текущего состояния. Ответил маме на все, что интересует его поклонников, действительно, задавал вопросы опытным в данном случае — Катя, Теннис.

Источник: [email protected] Желанная беременность

Во время интервью, который давал Regina Турин в рамках передачи «социальной жизни», очевидно, что продолжительность звездного двери и окна уже приличный. Она является главной, как всегда, все по-прежнему смущается, когда его спросили, «это положение».

Регина сказала, что она хотела этой беременности, потому что она чувствовала, что рядом с ней хороший человек, и что он пришел в этом возрасте, когда хочется детей, и пришло время их рождения.

О поле будущего ребенка Реджина приняла решение никому не сообщать заранее.

Это положение является сладкий: Regina Турин рассказал, как готовится, как отпуск по беременности и родам Будущий отец ребенка — бывший не знал

Как вы знаете, ранее сам Влад Топалов признался, что он был наркозависимым на протяжении четырех лет своей жизни и имел серьезные проблемы со здоровьем в этом отношении. Как относится к этому Регина, действительно, Влад — отец ее будущего ребенка и проблемы с наркотиками Топалов могут оказать воздействие на здоровье ребенка и его генетика.

Турин сказал, что это в прошлом, он немного поговорил с Владом, но теперь это не имеет никакого значения. Главное-то, что он сегодня, как она знает на протяжении их отношений.

«Теперь, это для меня очень хороший молодой человек, с которым я чувствовал себя настолько комфортно, насколько не чувствовала ни с одним человеком, - сказал Турин.

Источник: [email protected]

Больше не скрываю: Regina Турин показала большой животик в мини-платье Быстрое развитие отношений

В зависимости от Regina, пара, а также весь год, но оказалось достаточно времени, чтобы решить, что Топалов должен стать отцом ее ребенка.

Когда он был ее мужчина, это происходит очень быстро, — делиться девушка.

Беременная Регина Турин показал, как йога Брак предотвращают отеки

Первый раз, когда Регина вышла замуж за Влада еще на сцене театра, где он получил роль жениха и невесты. С этого и начались их отношения.

Но когда даже реальный брак? Регина говорит, что в нынешней ситуации и так думать, и это приятно. Но она не может представить себе полного торжества с отеками ног, которые начинают беспокоиться. Потому Турин в ожидании, пока все не сбудется, и затем планировать свадебные церемонии, уже в статусе молодой мамы.

И до ближайшего события, которые, как ожидается, Турин с Топаловым — это курсы для будущих родителей.

Источник: YouTube, Автор: стоит этот

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.



Категория: Мода