Хайден Панеттьери отправилась на очередной этап взаимоотношений с новым другом


Опубликованно 27.10.2018 02:10

Хайден Панеттьери отправилась на очередной этап взаимоотношений с новым другом

Хайден Пантера открыла новую главу в своей жизни и с августа этого года начал с начинающим актером Брайан из этого. Звезда сериала «герои» представила своей любимой семьей и друзьями. Похоже, что у актрисы начался новый этап в отношениях

Папарацци засняли пару на выходе из дома Хейдена в Сент-огастине, штат Флорида. Вы посетили родители актрисы, проводил время с ними, а потом решил закончить день прогулкой с друзьями Хейден. Компания отправилась в кино, но на какой фильм — неизвестно.

Напомним, что звезда восстанавливается очень быстро после расставания с Владимиром Кличко. Еще за день до появления информации о прекращении отношений звезд Хайден в СМИ заметили в компании нового мужчины, с которыми она весело проводила время.

Диод Пантера воспользовался моментом и поддерживал актрису во время ее отделения от Кличко. Он и был новый друг. Незнакомыми людьми, общаться с актрисой, держась за руки и танцевали на машине, 28-летний начинающий актер Брайан из этого. «Он приходит из Южной Каролины и переехал в Лос-Анджелес, чтобы с недвижимостью и актерская карьера. Он только начал посещать кастинги и теперь пробиться в этой индустрии пытается», - рассказал инсайдер.

«Хайден и Владимир остался в прекрасных отношениях, они являются большой частью жизни друг друга. Хайден вернется в Лос-Анджелес и будет решать, что дальше. Но они больше не вместе», - сказал инсайдер из окружения семьи порталу E! Новости.

В 2009 году Хейден и Владимир объявили о помолвке, но через несколько лет пара рассталась. Жениться не выдержав разлуки, они снова работают вместе в 2013 году и сами решите. В 2014 году Панеттьери и Кличко дочь Кайя Евдокия. В 2015 г. Кличко рассказал, почему так затягивает со свадьбой.

Владимир рассказал, что его сейчас больше беспокоит ситуация на его родине и потому свадьба не в приоритете: «Пока в Украине идет война, вопрос со свадьбой неактуален. Конечно, можно провести церемонию, все можно, но у многих людей, которых мы хотим пригласить, сейчас есть куда более важные заботы. Пока на моей родине нет мира, мы нашу свадьбу отложим». Это затянул...



Категория: Мода