Оуэн Уилсон стал отцом в третий раз


Опубликованно 28.10.2018 00:58

Оуэн Уилсон стал отцом в третий раз

Заядлый холостяк Оуэн Уилсон только что стал отцом! Это уже третий ребенок, которого для актера иметь несколько девушек. Не одна из девушек, Уилсон не был женат, но детей принимает.

34 года, менеджер по развитию бизнеса медицинский центр потусоваться, родила девочку, и назвал ее Лилит. Как только признать дочь, актер не хотел. Как сообщает Us Weekly, в июне этого года Уилсон согласился пройти ДНК-тест, который дал положительный результат. Актер сказал, что готов нести полную ответственность за ребенка.

У актера уже есть двое детей от разных женщин — семь лет Роберт Форд, которого она родила сотрудник службы безопасности воздушного транспорта Джей Поединок, и четыре года Финн Уилсон балерина и фитнес-тренер Кэролайн Линдквист.

Второй сын, актер родила Jade Duell. Кэролайн родилась в Швеции, мать ребенка, он стал сотрудничать с Wilson в 2012 году. Теперь стало известно, что с ее муж, известный пластический хирург dr. Рите Чопра, он развелся не так давно, до начала мероприятия. Сразу же поползли слухи, что решение о разводе она приняла, после того, как узнала о своей беременности от актера. Также известно, что романтические отношения между голливудским актером и Кэролайн не, нет и не предвидится. Тем не менее, Оуэн не отказался от ребенка. С Кэролайн он поддерживает дружеские отношения и стремится помочь ей, и ребенку.В октябре 2013 года Кэролайн сказала одной из публикаций: «Мы с Оуэном решили родить ребенка, даже если между нами нет отношений. И, кстати, мы их не планируем в будущем. Мы просто очень близкие друзья и с нетерпением жду рождения нашего малыша на свет в январе следующего года».В том же интервью, Кэролайн опроверг слухи о том, что ее беременность стала причиной развода с мужем, и даже заявила, что Оуэн никогда не был его клиентом.Источник, близкий к Линдквист сказал: «они не живут вместе, но Оуэн свободно ходить в любое время. Часто навещает его и спрашивает врача о состоянии здоровья Кэролайн и их сын только что родился».



Категория: Мода