Экс-подруги Криштиану Роналду может спасти его от тюрьмы


Опубликованно 28.10.2018 00:59

Экс-подруги Криштиану Роналду может спасти его от тюрьмы

В считанные дни вокруг нападающего сборной Португалии и итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду получился огромный скандал. Единственно, лишая игрока не обошлось. Роналду уже был отстранен от нескольких матчей, и компаний, с которой сотрудничает игрок, уже задумались над расторжением контрактов. И все из-за обвинений модель Кэтрин шлепнула глупо Майорга, который утверждает, что в 2009 году, футболист изнасиловал ее.

Рональдо может сесть в тюрьму, который теперь будет сражаться известный адвокат Дэвид Chesnoff. Он утверждает, что чтобы открыть дело только по обвинению ударил глупо Майорга не стоит, лучше взять интервью у другой девушки, с которой Роналду был любовные отношения.

Главный "свидетель" будет Джемма Аткинсон — она встречалась с Роналдо в 2007 году. Кроме того, имеются свидетели, которые могут стать Ким Кардашьян, Пэрис Хилтон и Ирина Шейк, сообщает Mirror. По словам адвоката, экс-подруги знали Роналду, и это поможет прояснить картину поведения игрока.

Напомним, на прошлой неделе против футболиста были обвинены в сексуальном насилии. В своем блоге Криштиану сразу отреагировали на эти обвинения и заверил фанатов, что все клевета. Но в полиции Лас-Вегаса так не думает, и он возобновил судебное разбирательство против Криштиану.

Криштиану пообещал болельщикам, что будем выдвигать обвинения в клевете немецкая газета Der Spiegel, который сломал историю о сексуальных домогательствах со стороны звезды. Недавно американское издание Нью-Йорк Таймс сообщила, что футболист теперь придется не только играть роль обвинителя, но и обвиняемого. Спасибо личном блоге журналист BBC Дэн Роан в обществе, смогли воочию увидеть заявление против звезд.

После выступления, впервые в полицию потерпевший обратился в июне 2009 года, хотя тогда она не назвала насильника. В конце сентября 2018 года, и это другой день, было решено возобновить. Кстати, решение, что дело доходит до Роналду выдвинул СМИ. так что о правдивости иском ранее, поскольку заявление потерпевшего и Криштиану не был указан. В дело вступил "детективы". В 2010 году звезда, по данным издания "Шпигель", заплатил 375 тысяч долларов женщине, обвинившей его в изнасиловании, и что к тому времени дело было закрыто. Совпадение? СМИ так не думаю. Такую же бумагу в прошлую пятницу и назвал имя предполагаемой жертвы-это 34-летняя Екатерина Мираж, который решил нарушить сделку, чтобы раскрыть. А потом денюжку оставил.



Категория: Мода