Семейный выход: Кейт Милтон с детьми побывала на свадьбе. Фото


Опубликованно 29.10.2018 00:39

Семейный выход: Кейт Милтон с детьми побывала на свадьбе. Фото

Герцог и герцогиня Кембриджские, принц Джордж и принцесса Шарлотта побывали на свадьбе своих близких друзей. В сети появились очень красивые фото

Источник: instagram @katemidleton

Не работой единой живет великая мать, герцогиня кембриджская Кэтрин – на другой день, это хорошо, семья почти в полном составе, посетила свадьбу друзей Кейт Миддлтон, герцогини Софи Картер, которая вышла замуж за Роберта, сколько ей лет в епископальной церкви Св. Андрей, в Норфолке.

Просмотр этой публикации Instagram

Публикации Журнала People (@people) 23 Фев 2018 12:06 PDT

5 лет, принц Джордж и его маленькая сестра 3-летняя Шарлотта на свадьбе выступили в роли свиты невесты и жениха, в компании других детей. Все дети были одеты так же, мальчики в белые рубашки и синие шорты, а девочки белые плоские миниатюрные пришла меня на головах.

Просмотр этой публикации Instagram

Публикации HRH The Duchess Of Cambridge (@katemidleton) 23 Сентября 2018 года в 2:28 PDT

Софи Тернер – подруга герцогини членом ку, начиная с начальной школы, когда она была Кейт Миддлтон, и даже не намеревался стать принцессой. Их дружба продолжалась значение для обоих настолько, что Софи даже стал одним из крестных маленькой принцессы Шарлотты, которая теперь, на его свадьбе, стала подружкой невесты. Принц Джордж вел себя довольно раскрепощено – парень начал смеяться, играть с другими о себе и был просто очаровательный. Хотя, на самом деле, это довольно застенчивая, не то, что его сестра Шарлотта.

Просмотр этой публикации Instagram

Публикации HRH The Duchess Of Cambridge (@katemidleton) 22 Сентября 2018 года в 2:00 PDT

Свадьба Кейт Миддлтон была одета в платье от Кэтрин Уокер, дизайнер своей свекрови, принцессы Дианы. Тем не менее, журналисты отметили, что этот наряд, герцогиня Кембриджские уже поставил в прошлом году, во время визита в Берлин. Дополнить наряд синий шляпа с цветами, серьги Kiki McDonough и элегантный ожерелье синий топаз в рамки из белого золота.

Источник: instagram @kensingtonroyal

Не была на свадьбе самый молодой член этой милой семьи, 5-месячного принца Луи – видимо, Кэтрин логически судить, что мальчик еще слишком мал, для такого рода развлечения.

Источник: instagram @kensingtonroyal

Источник: instagram @kensingtonroyal

Источник: instagram @kensingtonroyal

Напомним, 36-летняя Кейт Миддлтон, герцогиня кембриджская, родила третьего ребенка, 23 апреля в родильном отделении Lindo лондонской больнице святой Марии. Мальчик родился в 11:01 по лондонскому времени, с весом 8 фунтов 7 унций, это около 3 кг 800, Третий ребенок Герцога и Герцогини кембриджских получил титул Принца Луи Кембриджский.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.



Категория: Мода