В Голливуде новая пара: Лили-Роуз Депп и Тимоти Спокойно


Опубликованно 30.10.2018 00:46

В Голливуде новая пара: Лили-Роуз Депп и Тимоти Спокойно

В Голливуде, в паре. Звезда фильма "мне не Назвали ваше имя" Тимоти Спокойно и актриса Лили-Роуз Депп заметили вместе на прогулке в Нью-Йорке. Прогулка получила интимный характер.

Анонимный источник сообщил US Weekly, что Лили и Тимоти, связанные романтическими. Вот папарацци и начали поиск доказательств. "Они выглядели как настоящая пара. Они шли вместе по улице, а потом остановился, он притянул ее к себе и стал целовать", - сказал анонимный источник издания.

Здесь и поклонники звезды, подключен. В INTEGRA появились фотографии, на которых пара гуляет по Центральному парку. Тимоти нежно обнимая Лили. Очевидно, что партнер настроен на тебя.

Предполагается, что вместо знания — съемки фильма. Этим летом на съемках исторической драмы о Генри V " и "Король" ребята собрались и вместе играли. Тимоти в этой картине играет главную роль, и ландыш, матч, дочь короля Карла VI Сумасшедшего Екатерины, Генрих V вступает в брак. Кстати, съемки фильма уже завершены и участников состава, отмечать этот праздник, фотографии с которого также были выложены в сеть. Правда, вместе с окончанием съемок романтических чувств не закончились, а только начались с еще большей силой.

Лили-Роуз Депп — дочь Джонни Деппа. Отец постоянно спрашивает — как ваша дочь так быстро растет. Один раз на шоу Эллен ДеДженерес и рассказала, как я слышу, как удивительно, ублюдок Лили.

Лили-Роуз уже было 19, и его юный возраст, девушка добилась во многих отраслях. Так, она уже является лицом аромата Chanel No. 5, щеголяет подиумах и давно – по красным дорожкам кинофестивалей.Джонни рад, что жизнь его девушки складывается как нельзя лучше, но как отец, он не может успокоить своих сантиментов."Она растет. Это невероятно. Для меня все происходит слишком быстро. Бац – и она, молодая женщина. Меня как отца это очень внушительно, но все хорошо, и очень в неделю и спокойно в своем успехе, что не может не радовать", — сказал Джонни.



Категория: Мода