Оптический говорил о Использовать и номер медсестры помогают


Опубликованно 30.10.2018 05:14

Оптический говорил о Использовать и номер медсестры помогают

Сын Алена Оптический всего четыре месяца, и хореограф работает практически без выходных. Как он умудряется сочетать материнство и, если появляется в их жизни бывший муж — Пользоваться?

Источник: [email protected]_shoptenko

Танец с рычага: Ален Оптический показал мощный сын

В 2016 году пара пить хореографов — Ален Оптический и Дмитрий Использованием развелись. И в течение этого времени в личной жизни каждого из них произошли большие изменения. Более ваш вопрос поклонников Оптический: поздравила, если Использовать Алена с рождением ребенка? И Ален ответил он.

Да, конечно, с Димой общаемся, у нас хорошие отношения. Хотел, чтобы я на удовольствие, вдохновение, терпение. Поздравил, мне было очень приятно

Сам Дмитрий детей пока нет. Да, и после расставания с Оптического он еще не успел жениться.

Мой стек: Ален Оптический поделилась нежным фото с ребенком

А вот у нынешнего мужа Алены — Алексей Иванов, в честь которого хореограф и позвал сына, уже есть ребенок от предыдущего брака. Оптического говорит, что потому что муж разделяет уже накопленный опыт в уходе за детьми.

Кроме того, из-за плотного рабочего графика Алены, ухаживать за ребенком в пять раз помогают несколько нянь.

И, более недавно, Оптический поделился новым фото с осенней прогулки с ребенком. На фото Алена, одетая очень спортивный и удобный, также, как предпочитают одеваться миллионы других украинских мамочек.

Источник: [email protected]_shoptenko

Алена подписала свое фото так и не точно:

alena_shoptenko Воскресенье – мой любимый "Рабочий" день, потому что сегодня работа хореографа уже не нужно, и все зависит от пары. И еще я не могу сделать своей любимой "работе" и быть просто матерью.

Лучший месяц: Ален Оптический показал первый контакт семьи, все это не



Категория: Мода