Из-за таинственной болезни, двухлетнего мальчика ампутировали руки и ноги


Опубликованно 31.10.2018 21:54

Из-за таинственной болезни, двухлетнего мальчика ампутировали руки и ноги

Из-за загадочной инфекции, в источнике, что врачи даже не смогли понять, руки и ноги от 2-х лет и Иеремия Кокса пришлось к смерти.

Все началось с жары и тошноты. 29 сентября, когда беременная вторым ребенком мать Иеремии ушла в отпуск по беременности и родам, у ребенка резко поднялась температура. Ребенок был доставлен в детскую больницу Райли, города Индианаполиса, и там на здоровье ребенка стало быстро ухудшаться, и все его тело на окрашивание в фиолетовый цвет.

Врачи диагностировали ему септический шок и расстройство под названием фиолетовый, вызванное неизвестной бактериальной инфекции. При этом заболевании мелкие кровеносные сосуды рвутся, и кровоизлияние под кожей, похожи на красно-фиолетового пятна.

Хотя антибиотики, данные в произвольном порядке, как смогли уничтожить инфекции, циркуляции крови в конечностях ухудшилось, и давление сильно упало, и для спасения жизни малыша, врачи были вынуждены к смерти его руки и ноги.

Оставить свой уже выписали из реанимации, но он все еще находится в больнице и пока не до конца замены. Врачи надеются выписать в конце недели, и отправить его в отделение реабилитации, где вы можете научиться контролировать его культ, ползать и даже самостоятельно есть.



Категория: Здоровье в Украине