Что нельзя кормить котов и кошек?


Опубликованно 01.11.2018 00:16

Что нельзя кормить котов и кошек?

Владельцы кошек очень часто называют членов своей семьи, и относятся к ним как к своим детям: напитки, укладывают спать в кровать, им покупают игрушки и одежду. Животные едят также со стола хозяев, которые разделяют с ними их любимые блюда, побаловать, так сказать.

А кошки падают в этом их владельцев, стоит того, придти на кухню, кошка здесь, смотрит галлонов глазки и мяукает. Как не оставить что-то? Как и зло не имеет ничего. Мало кто в этот момент думает, что не может кормить кошку, и поскольку животные не все идет на пользу. Подарите, если я тебя знаю?

Для вкусовых рецепторов человека, некоторые продукты, особенно приятные. Если они вкусные для хозяина, он думает, что оптический пользоваться. Когда животное не хочет есть определенные продукты, я люблю вызывает у вас эту пищевую привычку. Но есть то, что нельзя кормить собак и кошек. Любимые лакомства людей, чтобы их домашние животные могут быть опасными. Люди могут съесть то, что вкусно, но не полезно, животное, как правило, не ест эти продукты, но это зависит от ее хозяина и питается тем, что ему клали в миску. Шоколад-это лакомство не для кошек

Даже взрослый человек в день съесть пару кусочков шоколада, чтобы не причинить вред здоровью, и не более. И кошка, Италии в природных условиях то, что поймал, никак бы не использовать шоколад. В состав продукта теобромин и кофеин – эти вещества стимулируют работу нервной и сердечно-сосудистой систем. Этот вкусный шоколад может вызывать рвоту, нарушения ритма сердца, сильную жажду, тревогу, судороги, лихорадку и смерть. Все это происходит потому, что в организме начинается интоксикация, и кошка не всегда может справиться с этим. Кошка-это настоящий мужчина

Некоторые люди рьяно защищают права кошек, которые живут в вашей семье. Например, если это касается их личной свободы. Они категорически против того, чтобы много вредной пищи, и полагают, что нет ничего зазорного, что котенка взяла. И им нравится демонстрировать друзьям, как Кот потребляет, предложенного ему алкоголя. В этом случае, даже мысли нет, что животное может отравиться предложение из него напиток. И, тем не менее, кошки очень чувствительны к алкоголю, у них нарушается координация, теряют ориентацию и впадают в ступор. Со стороны это может показаться смешно, но животное наносит непоправимый вред. Кошечка Лейк-молоко из блюдца, а потом страдает от диареи

Если вы не знаете, что не можете кормить ты видишь то, что кошка, вы будете удивлены, что этот в день все животные, как и многие Северо-западе, не может давать молоко. Животные породы имеют гораздо больше шансов страдать от кишечных расстройств и расстройств работы желудочно-кишечного тракта. Любое животное может быть непереносимость лактозы, и кошки с чувствительным пищеварением, может страдать от диареи. Хотя до некоторого времени животное может пить молоко без каких-либо осложнений.

Кошкам можно давать кисломолочные продукты: творог и кефир, но не все животные любят. Сливки и сметана из рациона нужно убрать. Если животное хорошо переносит лактозу, раз в неделю допустимо небольшое количество коровьего молока, температуры окружающей среды.

Йогурты и подробнее давать не стоит, есть много добавок ненужных урожая тело. Кафе для кошек

Этот продукт не случайно, что попал в этот список. Некоторые владельцы, как ни странно, дают кошкам и собакам кофе. Они не задумываются, что можно кормить кошку, а что нельзя. Кофеин вызывает у животных сильную жажду, гипертония, диарея, рвота и чрезмерное мочеиспускание. Дыхание и сердцебиение учащаются, кошка может произойти припадок. Полезные фрукты и овощи

Фрукты и овощи полезны для людей, и, если воспитываются в доме и не обрабатываются химическими веществами. И животных, некоторые из них не может дать. Что полезно для женщин авокадо противопоказан кошек, а также вишни, чеснок, виноград, абрикос, грибы, лук и изюм.

Есть еще некоторые овощи, которые не вызывают нарушения в функционировании органов пищеварения является цуккини, морковь и брокколи. Можно также дать немного зеленого трюк фасоли. Но все это надо варить, а животные не только сложно съесть в сыром виде, но и переварить. И что вы не можете кормить беременную кошку? Все, что и не закончил, потому что, если у нее начнутся проблемы с пищеварением и есть, что лечить, лекарства могут негативно повлиять на раз, что она носит. Мясо диета

Очевидно, что в природе кошки питаются в основном мясом, которое сами добывают. Мы будем видеть, что не может кормить британских кошек и обычных? – Сырого мяса. То, что продается на рынке-это мясо животных, полны антибиотиков и гормонов. 70 % продукта, зараженного снимают, в мясе находятся патогены, опасные для здоровья, могут находиться в активном состоянии даже после нескольких недель заморозки.

Кошка может отравиться даже с мышь, который назвал себя " таким же, потому что она может съесть отраву. Прежде, чем давать своих питомцев, мяса, следует кипятить. Это может быть кролик, гуру, говядины, а иногда дичь. Обязательно в рационе должны быть в кишечнике, но не в печени. Печень, вызывает понос, а вареная, наоборот, затрудняет процесс дефекации.

Мясо следует нарезать крупными кусками и варить до 10 минут, если варить долго, то ценность продукта снижается. Рыба-вкусный деликатес

Люди просто должны есть рыбы, и вот кошки в природе не едят его совсем, нет где брать. В рыбе большое количество белка, и минералов. Если будет много в рационе кошки, то он будет страдать не ходи заболеваний. Если вы хотите, вы можете давать рыбу один раз в неделю в небольших количествах и только рукой. Надо взять морскую рыбу, без внутренностей и костей. В речной рыбе много гельминтов, вероятность, что животное все сжимается.

Если вы не знаете, чем кормить шотландских кошек, лучше остановиться на сухих кормах. Производители различных компаний специально для этих пород готовят сбалансированное сухие корма. Есть все, что нужно, и предназначены для диеты норм. Если животное в "естественный", маловероятно, что хозяева, можно сделать диету животного сбалансированным.

Копчености и соленья

Иногда животные с удовольствием едят и консервы, помидоры и огурцы. Это не означает, что для них они являются более безопасными, это лишь доказывает, что кошка чего-то не хватает.

Хозяева по обычаю, все остатки пищи могут смести с кошкой миску, но животное не может ни копченого, ни жареного, ни консервы. Колбасы, также им не подходят. Вся еда, что люди готовят для себя, включает в себя много специй и соли, и кошки в этом не нуждаются. Это не полный список того, что нельзя кормить кошку. Любители пасты

Иногда за кошек отмечают огромную любовь к морской и другие продукты из муки: BULK, аромат хлеба и других вызвать запор, набор и ожирение. Что вы не можете кормить кошку стерилизовать? Именно эти продукты. Стерилизация животных в большей степени склонны к ожирению из-за гормонального дисбаланса. Производители специально для них делают продукт контроля веса, в пределах калорий. Если вы хотите животное, корма натуральные, то лучше сделать выбор в пользу каш. Гречка и рис подходят для этого в рацион нужно добавить мясо.

Тяжелыми для пищеварения являются: сена, манка, кукуруза и Геркулес. Хрустящие лакомства

Если кошка любит веди себя, лучше купить ей лакомства в зоомагазинах. Головы, хвосты и лапы-это не только бесполезной пищи, но и опасно. Подобные продукты травмировать кишечник, вызывая непроходимость.

К услугам гостей современные и сладости в виде чипсов и сухариков. Производитель так умело собирает ароматизаторы и усилители вкуса, что даже рациональное кошка не может устоять, чтобы не съесть. Они не знали, что нельзя кормить кошку? Знайте: чипсы и печенье! В них такое количество химии, что печень и поджелудочная железа могут просто с ними не справиться.

Орехи, которые так любят люди, не могут проверь в кишечнике животного, в частности, могут вызвать сильнейшую аллергию, воспаление и остановить дыхание. Для животных продаются специальные лакомства в виде сушеных внутренностей и костей вен. Чем побаловать вашего питомца?

У людей принято угощать друг друга сладостями, угощать детей, для подарков в пакеты, в качестве благодарности, чтобы побаловать себя десятой, когда плохое настроение. Эти стереотипы передаются и на животных. Если вы хотите чем-то угостить питомца, то на ум приходит-это сладости. Некоторые животные совершенно равнодушны ко всем этим сладостям, но есть забор. И что вы не можете кормить кошку? Правильно – сладости! Животные также страдают от сахарного диабета, и такие блюда, прерывая работу желудочно-кишечного тракта и заболеваний внутренних органов.

Все это – избыточная нагрузка на печень. Во фруктах тоже много сахара, и изюм, и виноград даже вызывают отравления. Что нельзя кормить шотландских кошек? Все эти продукты вредные. Они вредны как для породистых, и поцеловались животных.

Если угодить в Избранное нравится, идите в зоомагазин, вы найдете много конфет, печенье и другие лакомства, которые любят кошки.

Производители предлагают сладости для котят, для взрослых животных, для процесс старения лица и отдельно для коней чистой крови. Зачем думать о том, что специалисты уже давно придумали. Кошки не гурманы, как люди, они едят, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Автор: Oksana Fedorenko 14 Сентября 2018 года



Категория: Мама и дитя