Орландо Блум и Кэти Перри впервые вместе на красной дорожке


Опубликованно 01.11.2018 00:22

Орландо Блум и Кэти Перри впервые вместе на красной дорожке

История взаимоотношений Орландо Блум и Katy Perry взлеты и падения. Звезды расставались, сходились снова и, похоже, расходиться не собираются. Доказательством серьезности отношения Кэти и Орландо-это совместный выход на красный ковер.

Причина появления на красной дорожке серьезный — гала-вечер в Монте-Карло, организованный князь Альберт II в защиту океанов — Gala for the Global Ocean. Нет posta: Кэти и Орландо выглядел очень смущенным. Звезды не позволяли себе распущенности, возможность касаться друг друга и обмениваться влюбленными взглядами. Он решил уйти в классический черный костюм, но без бабочки, она – платье с мерцающими рукавами от Tom Ford.

Но и в социальных сетях Кэти не далеко от общественности маловат участок. Перри «случайно», выразил желание взять его за задницу его приятель Орландо Блум в комментариях к его учетной записи instagram, а затем все, ответил на его желания. Вчера вечером певица поддержала своего возлюбленного в спектакль Киллер Джо.

Орландо Блум поделился встроенная трейлер проекта «Киллер Джо», где играет главную роль. В пьесе он играл продажи полицейский Джо Купер, который призывает семьи Смит за убийство матери, который должен получить деньги от страховой. Оплатить услуги наемного убийцы семьи не может, таким образом, дает в «залог» девочка Дотти. Кэти не удержалась и путает комментарии с личных сообщений, где хотел написать: «Мне нужна подписка на эту задницу».

Вероятно, задницу Блум уже давно часть певица. Блум и Перри расстались в марте прошлого года, но, как видимо, решила дать их отношениям второй шанс. Как сообщается в СМИ, ранее пара была в отпуск на Мальдивы, а затем инсайдер газете The Sun сообщил, что Кэти и Орландо снова вместе.

«Они собрались. И Кэти хочет, чтобы на этот раз им удалось. Она пыталась забыть его, но не смог. Это для нее очень много значит. Но на этот раз, они не афишируют свои отношения,» — говорит инсайдер.



Категория: Мода