Ким Кардашян и Канье Уэст почти расстались после рождения детей


Опубликованно 02.11.2018 00:43

Ким Кардашян и Канье Уэст почти расстались после рождения детей

Вышел новый эпизод реалити-шоу "Семейство Кардашян", где очень часто всплывают интересные факты о семье и не менее интересные новости. Так Ким рассказал о том, как я чуть не рассталась с мужем Канье после рождения третьего ребенка. Маленький Чикаго, назван в честь родного города мужа, выносила суррогатная мать, но мать из-за этого, больше времени по уходу за ребенком не. Эта тема не чужда ни одной из матерей, но и для знаменитостей.

Ким, воспитывает троих детей, имея активную социальную жизнь и ответственность за их линию косметики, которая обладает четко было времени для полноценного ухода за всей семьей. Это сказывается не только ее детей, но и мужа. "Когда у тебя трое детей, это похоже на дурдом. Я был раздражен тем, что Канье не понимает, не видит, как я устаю. Я думаю, что такого кризиса опыт многих пар. Мужчинам не хватает внимания, и они хотят, чтобы вы общались с ними как еще один ребенок", - говорит Ким. Хорошо известны ее сестры: Кортни трое детей, Хлоя просто был наш первый ребенок.

Но это не просто отсутствие времени. Камнем преткновения стали социальные сети и популярность Ким. Канье считает, что его жена обязана в плане популярности. После того как каркас полностью изменил стиль своей жены: выбросила все старые вещи и наполняется новыми. После Канье начал контролировать виртуальную жизнь Ким, она всегда была на вершине популярности. Однако, эту проблему не получится ничего хорошего.

Когда Ким начал продвигать instagram свою линию косметики KKW, Канье решил, что жена делает это не правильно. "В конце концов, он был прав. Но это мой Instagram, и не нужно говорить мне, как это сделать. Никто не должен сказать мне, что публиковать. В конце концов, у меня есть свое мнение", — выразил свое возмущение Ким.

Напомним, что совсем недавно Канье наладил отношения с семьей Джей-Зи. двумя влиятельными семьями, главами которых являются Канье Уэст и Jay-Z в последние два года, ну, я действительно не ладили. Эта вражда история, которая, похоже, закончилась на самой позитивной ноте! Прежде примирись решил Канье и сообщили все более instagram.

Канье в instagram опубликовал фотографию с Бейонсе, обнимая Гази и подписал его: "Famleeeee ("семья")". Болельщики также отметили, что картина Бейонсе сидит в обуви из коллекции Канье Уэст Yeezy.

Изначально Канье и Jay-Z были друзьями. Они встретились в 90-х годах на студии звукозаписи. В 2011 году Канье и Джей-Зи записали совместный трек "niggas в Париже". Вражда началась в 2014 году и приплетая ее реалити-шоу "Семейство Кардашьян". Семья Джей-Зи не придут на свадьбу Западе, и не только. тот факт, что Бейонсе не безумно любил Ким и ее скандальную репутацию. Кроме того, она не хотела появляться в шоу.



Категория: Мода